Белгород

Ярослав Кравченко

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
8
Понравилось 8 людям
1
14
Понравилось 14 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
14
Понравилось 14 людям
1
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
13
Понравилось 13 людям
1
Описание

Всем привет, меня зовут Ярослав Кравченко!)

Режиссер и шоумен. Церемониймейстер, и, конечно, ведущий и надежный помощник на всем пути подготовки к самому главному событию в вашей жизни!

Почему выбирают меня?

  • Опыт работы 10 лет.
  • Искренняя забота. Отдам красивые носки жениху и подарю ребенку мыльные пузыри.
  • Провожу выездные церемонии.
  • Личные консультации. Проработка всех нюансов, традиции, тайминг.
  • Интеллигентный балагур — именно так характеризуют меня невесты. Во мне соединились харизма и энергия, а также чувство такта.
  • Имеется опыт работы в различных направлениях, включая фуршетные свадьбы и вечеринки. Стиль проведения свадьбы зависит от пожеланий молодоженов.

Всегда учитываю пожелания молодоженов.

Особенность программы — ее четкая структурированность. Гости чувствуют себя свободно и расслабленно, даже не подозревая о том, что все идет согласно четкому плану.

Различные гаджеты являются неотъемлемой частью программы.
Активное участие в танцевальных площадках вместе с гостями, что позволяет стать ближе к публике, а им принимать за своего.

Что входит в стоимость?

  • Проведение свадебного вечера:
  • Ассистент ведущего и dj;
  • Музыкальное оборудование;
  • Световое оборудование;
  • Дым машина;
  • Видеопроектор;
  • Реквизит ведущего для интерактивов;
  • Программа 5-6 часов;
  • Проработка всех нюансов, традиции, тайминг и т.д.


Спецпредложения, бонусы и подарки:

  1. Конфетти пушка (но только по согласованию с банкетной площадкой, в некоторых местах запрещено)
  2. Координация (отчасти даже организация) свадебного дня, дополняется ей только при заказе церемонии.


Идет бронирование!
С удовольствием отвечу на все вопросы по телефону или в мессенджерах!

Свадебные отчеты9
Анастасия и Иван
23
Елизавета и Денис
32
Анна и Максим
64
Кристина и Владислав
70
Анастасия и Александр
44
Ксения и Никита
38
Екатерина и Дмитрий
77
Показать ещё
Альбомы2
Дарья и Сергей
26
Оксана и Александр
30
Отзывы19
Евгений Борисов и Мария Абрамова
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность ведущему нашей свадьбы и его команде за идеальную организацию праздника. Ярослав, ты красавчик. На нашей свадьбе было не всё гладко, но любые возникающие проблемы ты разрешал очень быстро и незаметно для гостей. Та атмосфера, которую вы создали запомнилась всем собравшимся. Наверное, каждый наш гость сказал после свадьбы: «Ну ведущий просто пушка». Нам не пришлось заморачиваться с конкурсами и продумыванием всяких нюансов. Мы вообще только находясь на самой свадьбе поняли, что заранее это не обговаривали, а вся магия творится прямо на наших глазах из воздуха. Ты сделал этот день, за что тебе большое спасибо! Женя и Маша.
Оксана Гончарова
Хорошо
Ярослав настоящий профессионал своего дела! Были предварительные встречи, где проговаривали все до мелочей. Так как на свадьбах до этого были очень давно, нуждались в помощи по программе нашего торжества, и Ярослав очень в этом помог! Замечательные конкурсы, всем гостям было интересно и весело. Следующие два дня после свадьбы приглашенные гости говорили передать отдельное спасибо ведущему! Очень слаженная и красивая программа, мы были в восторге! Ни разу не пожалели, что выбрали именно Ярослава!
Евгений Борисов
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность ведущему нашей свадьбы и его команде за идеальную организацию праздника. Ярослав, ты красавчик. На нашей свадьбе было не всё гладко, но любые возникающие проблемы ты разрешал очень быстро и незаметно для гостей. Та атмосфера, которую вы создали запомнилась всем собравшимся. Наверное, каждый наш гость сказал после свадьбы «ну ведущий просто пушка». Нам не пришлось заморачиваться с конкурсами и продумыванием всяких нюансов. Мы вообще только сидя на самой свадьбе поняли, что заранее это не обговаривали, а вся магия творится прямо на наших глазах из воздуха. Ты сделал этот день, за что тебе большое спасибо! Женя и Маша.
Кристина Волошкина
Хорошо
Спасибо вам огромное за наше торжество! Все было так, как в мечтах. Вы и ваша команда — это настоящие профессионалы. Все было настолько душевно, весело и гармонично, что я была в восторге. И я хочу сказать, что только те, кто знают, что такое истинная любовь, смогут провести торжество так, что у каждого гостя дрогнет сердце, а комок в горле заставит проронить слезы счастья!
Ярослав Кравченко
Показать контакты
Добавили в избранное13