Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день20 000 – 35 000 ₽9-12 часов
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
6
Понравилось 6 людям
4
5
Понравилось 5 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
8
Понравилось 8 людям
2
Описание

Нас зовут Дима и Ира Курдины. Мы семейная пара, увлеченная любимым совместным делом – свадебной фото и видео съемкой. Каждая свадьба для нас — это особое событие, которое отличается неповторимыми живыми эмоциями. Это настроение мы передаем вам через объективы наших камер. На свадьбе нам важно запечатлеть красивую, изящную невесту, мужественного жениха, родных и близких, которые собрались, чтобы поддержать молодых и разделить с ними их самый радостный день, а также множество приятных свадебных мелочей, которые придают этому событию уникальность и незабываемое послевкусие. Но это только вершина айсберга, ведь настоящая история начинается с чувств, нежного прикосновения, мимолетной улыбки и трепетного ожидания чуда. И за это мы любим свадьбы. Мы работаем легко и ненавязчиво, внимательно относимся к мелочам и важным для вас деталям. Поэтому приоритетным видом съемки для нас стал свадебный репортаж. Мы всегда наготове, ищем яркие и трогательные моменты и по-детски радуемся, когда сохраняем их для вас. А еще мы искренне верим, что каждый кадр должен быть наполнен жизнью. Ключевые моменты вашего счастливого дня мы с радостью обсудим с вами в дружеской беседе за чашечкой кофе. Поделимся своим собственным опытом и советами наших молодоженов, чтобы ваш счастливый день оставил только самые позитивные воспоминания для вас и вашей будущей семьи!

Свадебные отчеты1
Юлия и Алексей
24
Альбомы2
Алексей и Екатерина
51
Ганстер свадьба Максима и Яны
39
Конкурсы2
Самые маленькие гости
777 место из 1624
На закате
207 место из 902
Отзывы9
Игорь Ревин
Хорошо
Ирина замечательный человек и профессионал своего дела! С ней приятно и легко общаться, она понятно и доступно объясняет как нам лучше вести себя в кадре. Как результат прекрасные свадебные фотографии, которые максимально точно передают атмосферу незабываемого дня. Даже когда мы ее не замечаем, она всегда рядом и можно не переживать - ни один важный моменты не будет упущен. К тому же соотношение цены и качества на высшем уровне! Спасибо огромное за роскошные фотографии моментов, которые останутся в памяти на долгие годы.
Дарья Тарасова
Хорошо
Огромное спасибо этому солнечному человечку за то ,что смогла запечатлеть самые важные моменты нашей свадьбы ,причем сделать это талантливо и стильно! p.s.Иришка стала для меня в этот день не только фотографом ,но и психологом))))) а это очень важно!настроение было на высоте! Было очень приятно работать вместе!!!
Наталья Калашникова
Хорошо
Спасибо огромное студии ТwixStudio за их проделанную работу! Ребята очень талантливые, внимательные, веселые, выкладываются по полной и с ними очень легко работать))))) Снимки просто идеальные, живые, они смогли передать наше настроение и любовь. Родственники и друзья в восторге! Будем и дальше любоваться самым прекрасным днем)))) и в дальнейшем наш выбор фотографа уже определен;)))
Диана Рыжкова
Хорошо
Огромное спасибо, Ирочке за замечательное настроение, которое она создает в процессе своей работы, за творческий подход к реализации свадебных фотографий, за высокий профессионализм в исполнении фотографии, за отличные идеи, за особый трепет и внимание, за ощущение того, что тебя фотографирует не посторонний человек , а твой хороший друг, к которому ты питаешь искреннее доверие! По всему видно, что Ира из тех людей, которые по настоящему любят свою работу! Фотокнига, все фото просто класс!!! Нам всё очень понравилось, ты молодец! Надеюсь, что у нас еще будет не один семейный праздник и мы позовем тебя запечатлеть наши счастливые моменты! Еще раз спасибо тебе за работу!
TwixStudio
Показать контакты
Добавили в избранное9