Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 10.05.2017, 12:36
Мы с мужем просто влюбились в голос Алины, когда услышали его на видео (при выборе видеооператора) и у нас не было сомнений, что Алина проведет церемонию именно так, как мы хотим. Текст был заранее подготовлен и согласован: всё, что мы рассказали на встрече Алине, было гармонично выстроено. Алина учла наше пожелание по цвету наряда. Мы очень рады знакомству с ней! Спасибо!
Отзыв о работе Анна Суворова10.05.2017, 12:39
Очень довольна макияжем — не потек, не смазался до самой ночи, не смотря на то, что мне было очень жарко и я веселилась от души! Кроме того Анна очень приятная в общении, было легко с ней работать. Делала макияж и для моей подруги на мою свадьбу, пошла на встречу — использовала косметику подруги (надо сказать, что косметика из дорогих), т.к. подруга аллергик. Я довольна!
Отзыв о работе Восход (г. Строитель)10.05.2017, 12:31
Вкусно. На человека вышло около 1700 (только еда ресторана). Очень приятный светлый зал. для 44 человек — отлично: и сидеть не тесно и места для танце достаточно. До 50 человек на свадьбе зал второго этажа идеален, больше — надо хорошо думать над расстановкой столов (зал заявлен на 80 -100 человек). Меню и количество гостей меняла в день перед свадьбой — никто даже не думал ругаться или возникать, что планировалось больше (изменения были -10 человек), что меня очень порадовало.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 10.05.2017, 12:27
Очень рада знакомству с Оксаной! После пробной прически определили все мои пожелания яснее и на свадьбу мне Оксана сделала прическу с учетом всех моих пожеланий, которая держалась до самой ночи! Спасибо!