Белгород
Жених/Муж - Белгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.04.2018, 1:30
Хотим выразить огромную благодарность за оформление нашей свадьбы!!! Все было на высшем уровне!!! Качественно и не дорого!!! Желаем вам успехов в вашей работе!!!
Отзыв о работе 13.04.2018, 0:34
Свадьба-это один из самых ярких моментов в жизни, который хочется запомнить на всю жизнь! А видео помогает напоминать об этом прекрасном событии! Хотим от всего сердца поблагодарить Романа и его команду за профессионально выполненную работу! Свадебный клип и фильм получились замечательные, которые оставляют за собой самые позитивные эмоции! А также работа выполнена в отличном качестве. Смотрели и будто еще раз переживали этот день. Ты профессионал своего дела! Будем рекомендовать тебя своим друзьям и знакомым! Спасибо еще раз!!!
Отзыв о работе 06.04.2018, 1:26
Сергей, хотим выразить огромную благодарность!!! Спасибо большое за фотографии, которые одна лучше другой!!! Мы в восторге и не только мы)) Спасибо за прекрасную память на всю жизнь!!! Фотографии хочется смотреть вновь и вновь. Очень приятно было с тобой работать, ты прекрасный профессионал, и хороший человек!!! Фотографии все яркие, красивые, интересные и очень качественные!!! В дальнейшем если нужен будет фотограф, то будем обращаться только к тебе!!!