Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Александра ОстапенкоPRO
Показать контакты
Александра и Андрей
Показать ещё
Отзыв о работе 21.08.2018, 0:24
Вот и прошел этот не побоюсь этого слова СКАЗОЧНЫЙ день – день нашей свадьбы 9 августа 2018г. И создать эту чудесную атмосферу нам помогали самые добрые люди, профессионалы своего дела. Одной из самых главных волшебниц этого дня стала для нас Юлия. Мы с мужем решили для себя, что момент создания нашей семьи – самый важный этап свадебного торжества. И мы не прогадали. Наши гости остались в полном восторге, многие назвали нашу свадьбой лучшей, из всех, на которой им довелось побывать. И этим приятным словам мы обязаны Юлечке. Она невероятно ответственная, грамотная и самое главное- приятная в общении, отзывчивая девушка. Она взяла на себя целиком проведение выездной церемонии, распланировала все вплоть до мелочей, организовала репетицию регистрации. Еще на первой встрече Юлия узнала и записала всю нашу с мужем историю "от и до", как самый чуткий психолог узнала о наших самых сокровенных чувствах друг к другу, расспросила все о наших семьях, и даже о детских воспоминаниях. Мы не знали весь текст, который будет звучать во время церемонии. Пообщавшись с Юлей, просто доверились ей. И это оказалось невероятно… превзошло все ожидания… то, как красиво и гармонично она сплела все в единую, цельную романтичную историю нашей любви растрогало даже самых серьезных и строгих мужчин. Наши родные и друзья еще долго рассказывали о своих впечатлениях. Самые точные и близкие для меня были слова: «Я словно побывал в сказке». Так и было. Юля создала сказку для нас и наших гостей. Спасибо Вам, Юлия, за то, что воплотили нашу мечту в реальность. И отдельное спасибо за нашего нового маленького питомца?.. Это был полный восторг!
Отзыв о работе 08.04.2019, 16:15
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 18.09.2018, 21:44
Юлианна-не просто визажист, она — художница) С ней мне было не страшно за то, как я буду выглядеть в самый важный день в моей жизни. Она прислушивается к желаниям невесты и в результате преображает в лучшую сторону. И прическа, и макияж были безупречны, продержались до следующего утра:) Спасибо, Юлианночка! Ты умничка)
Отзыв о работе 21.08.2018, 0:26
Вот и прошел этот не побоюсь этого слова СКАЗОЧНЫЙ день – день нашей свадьбы 9 августа 2018г. И создать эту сказку мне помогали самые добрые люди, профессионалы своего дела, одними из них были волшебницы Студии декора DATA. Благодаря их самоотверженному труду в этот день я отдыхала, как и положено невесте. Таня, Аня и Даша сделали даже больше, чем нужно, учитывали с самого начала нашего сотрудничества все мои капризы))) И воплощали в жизнь все мои идеи и, конечно же, сами активно предлагали все, что сделало в итоге картинку оформления целостной, идеальной, нежной и романтичной! Мы не один раз встречались лично для обсуждения всех мельчайших деталей, ездили на место проведения свадьбы. Девочки очень гармонично вписали в общую картину и мои собственные элементы декора. Также не могу не отметить соотношение цены и качества, по себе знаю, что для многих пар, планирующих свадьбу, вписаться в задуманный бюджет бывает проблематично. Помимо этого, с Таней, Аней и Дашей просто приятно общаться, они понимают все «хотелки» с полуслова, обладают идеальным, современным вкусом в оформлении. Мои гости были в полном восторге. Мне до сих пор пишут восхищенные отзывы, о том, как все было красиво, продуманно до мелочей. А я еще в большем, так как реальность превзошла ожидания, что бывает крайне редко, а у Студии декора DATA это без сомнений получилось.