Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.12.2018, 18:19
Все вкусно, облуживание на высоте! Даже долго не думали где отмечать нашу свадьбу, было решено сразу только "Белогорье" и не прогадали. Учли каждую мелочь)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.12.2018, 18:25
Макияж получился даже лучше чем я хотела!) С самого утра и до глубокой ночи я даже не переживала, что "где-то, что-то может потечь". И отдельное спасибо за поднятое настроение с утра)
Отзыв о работе 06.12.2018, 18:14
Отзывом это назвать тяжело наверное) Это слова безграничной благодарности. Все без исключения в оформлении (вплоть до каждой мелочи) было так как я и хотела. Екатерина влюбляет в себя сразу же. Такой "конект" я думала не бывает) И в миллион первый раз спасибо, все гости долго мне говорили, как все было стильно и в меру!
Отзыв о работе 06.12.2018, 18:00
Стас это наверное сопоставимо с "любовью с первого взгляда"))))))как только мы встретились, даже не захотели больше никого искать, мы с мужем решили единогласно-мы нашли "нашего" ведущего. И не разу мы не пожалели. Все без исключения были в восторге. Настолько "уловить" чего хотят люди-это талант! Миллион раз спасибо, мы теперь смело рекомендуем всем лучшего ведущего!!!