Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Анастасия КоротковаPRO
Показать контакты
Анастасия и Алексей
Отзыв о работе 30.01.2019, 11:35
Спасибо огромное за оформление нашей свадьбы в ресторане "Самовар" и за подарок в виде живых цветов в оформлении стола молодых) Кристина-чудо!
Отзыв о работе 30.01.2019, 11:41
Насмешил, напоил, спать уложил :D. Это про Пашу) Спасибо тебе за нашу свадьбу, вспоминаем только добрым словом) И DJ спасибо за музыку, вы отличная команда)
Отзыв о работе 30.01.2019, 11:33
Когда я шла на первую встречу с Евгением, то я знала, что хочу и какой результат желаю увидеть. И это просто ВАУ! Женя, ты попал в яблочко! Смотрим клип и фильм на одном дыхании, ничего лишнего, хочется смотреть и пересматривать каждую секунду(чем я и занимаюсь). Формат фильма меня ооочень порадовал, 30 минут нашего дня, круто, круто, еще раз КРУТО! Самое главное, я считаю, что в день свадьбы мы не обращали внимания на Женю (ну почти), были максимально естественны, не было такого "станьте сюда, сделайте это" и т.д. Спасибо за твой труд, я уверена, что ты от своей работы получаешь очень много положительных эмоций, пускай их будет как много больше! Женя классный! СПАСИБО!!! Семья Коротковых.
Отзыв о работе 30.01.2019, 11:40
За творчеством Паши я слежу уже оооочень много лет(ну точно больше 7ми уже).Всегда знала, что именно он будет фотографом на моей свадьбе! И каково было моё с мужем ликование, когда мы получили шкатулку с нашими фотографиями… ночь провели за ноутбуком, пересматривали каждое фото, вспоминали эмоции того дня. Паша сделал отличные кадры не только для нас, но и для наших гостей! Ты творишь историю! Спасибо тебе, наш семейный фотограф!