Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Александра НикольскаяPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 14.07.2019, 15:04
Благодарим Людмилу за шикарное оформление выездной регистрации и банкетного зала! Всё было невероятно красиво и нежно. Люда воплотила мои мечты в реальность!!! Спасибо за созданное волшебство вокруг нас.
Отзыв о работе 14.07.2019, 12:59
Женя! Это единственный ведущий, с которым мы встретились. Пообщались и без сомнений выбрали его. Не прогадали! Очень тактичный, к каждому гостю уважительно и по имени. В его репертуаре нет банальный и "заезженных" конкурсов. Мы и наши гости остались в восторге от сумасшедших танцев :)) Всё было очень весело и легко, мы весь вечер смеялись и действительно кайфовали от происходящего. Женя услышал все наши пожелания и выполнил мои выдумки)))) Отлично провёл выездную регистрацию! Женя найдет лучший выход из любой сложившейся ситуации, подберёт нужные слова и переведет в шутки, чтоб все хохотали) Также хочется отметить нашего DJ Женю, шикарный вокал! На свадьбе была только современная музыка, все танцевали. Ребята выполнили свою работу на 10 из 10!!! Мы очень рады, что именно этих ребят выбрали себе в команду. Они стали незаменимой частью нашей свадьбы. Спасибо вам за это!
Отзыв о работе 14.07.2019, 14:21
Выражаем благодарность Сереже за его отличную работу. Лучшего фотографа для нас и быть не могло! Восторг от получившихся фото не передать словами. У нас не возникало дискомфорта во время фотосъемки. Сережа подсказывал, какую позу лучше занять, куда отвести взгляд. Также помог нам в выборе локаций для фото. Сереже удалось запечатлеть все моменты нашей свадьбы. Гости удивлялись, как наш фотограф успевает делать фото и сверху, и снизу одновременно. Просматривая фото, мы вновь вернулись в тот день. Получились яркие фото с живыми эмоциями. Фурсовы работают качественно и быстро! Уже через месяц Сережа нам отдал все фото и альбом. Очень понравилась оригинальная шкатулка с фото и индивидуальной флешкой FursovFamily. Большое спасибо за всё!
Конкурсы: 1
Свадьба-2019
621
621 место из 915