Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе mamafio_31 .12.07.2021, 13:20
<a href="https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fmamaflo_31%3Futm_medium%3Dcopy_link&cc_key=">vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Finstagram.com%2Fmamaflo_31%3Futm_medium%3Dcopy_link&cc_key=</a> Спасибо огромное! Букет и цветы в прическу держались 4 дня после свадьбы! И это несмотря на жару! Букет нежный, крепко держался! Бутоньерка гармонировала с костюмом жениха. Все мои желания воплотили в реальность! Цена приемлемая)) Спасибо огромное!
Отзыв о работе 12.07.2021, 13:05
Мы праздновали в ресторане на этой базе свою свадьбу 3 июля 2021 года! Заселяли своих гостей в номера, заказывали меню в ресторане. Блюда все вкусные! Меню большое! Номера очень приличные! Всё соответствует описанию: удобные кровати, чисто, душевые и ванные комнаты, бойлеры с водой, холодильники в номерах, балконы с видом на лес, запах сосен! Вежливый персонал. Администратор всегда была нам рада, мы заранее составили список гостей по номерам, и наших гостей организованно заселили без нашего участия. Приятный администратор ресторана: консультировал по меню, подсказывал объем блюд. Всем еды хватило, блюда подавались вовремя. Всё, что осталось после банкета — нам сохранили и отдали. Ресторан просторный. Единственный минус — очень жарко (гости выходили на улицу, т.к. нечем дышать). В некоторых номерах есть вентиляторы, кондиционеры. Территория ухоженная, просторная! Достаточно хороший завтрак! Гостям есть чем заняться — за символическую плату можно поиграть в разные игры, сходить в джакузи или бассейн, попариться в баньке. Река в шаговой доступности! Беседки для празднования — тоже классный вариант! Номер для молодожёнов — просто квартира. Большой, просторный, романтичный. За джакузи — отдельное спасибо! Мы остались очень довольны! Рекомендуем это место для празднования свадьбы! Гости останутся в восторге! P.S. Вам нужно развивать сайт, добавить туда новые фото, видео. В реальности база в 100 раз лучше, чем на сайте. Сайт не отражает действительности в хорошем смысле слова. У вас тогда не будет отбоя от желающих провести время там!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 12.07.2021, 12:42
Юлианна — мастер своего дела! Любит свою работу, подходит с душой к каждому образу. Кайфует от процесса сама) Обратилась за созданием свадебного образа, была в восторге! Прическа классная, держалась до следующего утра! Макияж очень нежный! Юлианна умеет раскрыть индивидуальную красоту каждой девушки — а это мастерство! Я счастлива и довольна, что доверила такую работу Вам) Скоро приду за новой красотой для венчания!
Отзыв о работе Татьяна Многолетняя12.07.2021, 12:50
<a href="https://vk.com/datadecor31">vk.com/datadecor31</a> Просто шикарное оформление! У нас была небольшая свадьба, зал тоже был уютным. Татьяна создала такую красоту! Президиум вызвал восторг! Блестящая юбка, гирлянда, композиция цветов, баннер! Такая романтика. Мы выключали свет и обстановка была восхитительная! На фоне нашего стола куча фотографий. Мы вложились в планируемый бюджет и довольны результатом, как слоны! Рекомендуем Татьяну Многолетнюю! И отдельное спасибо за подсказки в организации банкета, помощь со специалистами!