Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Алина СнимщиковаPRO
Показать контакты
Алина и Владислав
Отзыв о работе 26.10.2021, 16:42
Выбирая среди огромного количества ведущих, мы не могли определиться, нам хотелось, что бы наша свадьба была всем в радость и у всех остались приятные воспоминания о вечере. Мы долго искали, спрашивали знакомых и наша подруга Ангелина посоветовала нам Антона, спасибо ей отдельное за её совет))). С первой минуты знакомства Антон нам очень понравился и мы решили пригласить его проводить нашу свадьбу. Мы надеялись, что всё будет хорошо, но было ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Никто не скучал, мы не знали как объединить всех наших гостей, но Антону это удалось. Конкурсы весёлые и ни грамма пошлости, что для нас было очень важно. Всё интеллигентно и с юмором. Спасибо Вам Антон, Вы большой профессионал!!! Мы очень рады, что Вы были ведущим нашей свадьбы.
Отзыв о работе 26.10.2021, 9:39
Хотим выразить огромную благодарность всем! Видеооператору Сергею с напарником, ребята, спасибо вам большое за терпение! Наверное, скромнее нас у вас ещё не было))) Посмотрев видео на этом сайте, мы сразу поняли, что это то, что нам нужно. Необычно, без стандартных саундтреков, без похожих на другие кадров. Что очень понравилось в работе ребят — это их скрытность, я их не замечала, так как не каждый любит что бы перед его лицом махали камерой. Пожелания насчёт видео у нашей пары были неоднозначные, было непонятно какое видео нам хочется, в каком стиле. И вообще, насколько сложно сделать крутое видео, когда снимаешь людей, которые впервые позируют перед камерой? Я думала, это невозможно. Но не для Сергея, конечно же. С нетерпением жду наши клипы Свадьбы. Однозначно всем и всюду буду тебя рекомендовать!!! Спасибо, что был нашим видеографом, удачи и успехов в любимом деле!
Отзыв о работе 26.10.2021, 9:29
Олега мы нашли за месяц до свадьбы и к счастью наша дата и время оказались свободны. После первого разговора, я была полностью уверена в выборе фотографа. Олег настоящий профессионал в своем деле. Он был очень инициативен (за что ему отдельное спасибо, так как не каждый день участвуешь в фотосьемке))), подсказывал как лучше встать, позировать и тд. День прошел на одном дыхании и вечером я поняла, что все прошло просто идеально. Олег заряжен позитивом, энергией и кучей идей. Было много смеха и улыбок. Благодарим за наш чудесный день свадьбы!!)