Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Альбина ОвдиенкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 18.11.2021, 12:11
Бесконечная благодарность за организацию свадьбы мечты! Благодаря агентству ZZ.Wedding (особенно Юле Шапошниковой), наш свадебный день был идеальным и даже лучше, чем в мечтах. Внимание к деталям, максимальная поддержка и включенность в процесс, идеи, которые наполнили свадьбу особенной душевностью. Когда мы обратились к организатору, все волнения о свадьбе отпали. Мы знали, что все будет идеально. Особенно ценно, что в день свадьбы мы с мужем могли просто наслаждаться этим днем и не переживать ни о чем, всё было под контролем организаторов. Сейчас воспоминания о нашей свадьбе — это воспоминания о лучшем дней жизни! Бесконечная благодарность и любовь!
Отзыв о работе 18.11.2021, 12:19
Мне еще не сделали предложение, но я уже знала, что мою свадьбу будет вести Дима Шапошников!) После того, как я была на свадьбе, которую вел Дима, я знала точно, что другого ведущего быть не может. Спасибо-спасибо-спасибо за то, что сделал наш праздник искренним, душевным и драйвовым! Было очень легко, весело, трогательно. Я знала, что свадьба в надежных руках и совершенно ни о чем не волновалась, а полностью доверяла с первой минуты подготовки. Как и гостям, мне было интересно, что же будет дальше?) А с каждой минутой было круче и круче! Очень классные музыкальные отбивки, диджей (Женя Дубровский), действительно крутые конкурсы. Больше всего комплиментов после свадьбы получили ведущий и диджей)) И я абсолютно согласна! Теперь хочу, чтобы все события моей семьи вел только Дима))
Отзыв о работе 18.11.2021, 12:23
Маша — волшебница, которая сохранила наш день в самых теплых и красивых снимках! С первой встречи я поняла, что Маша — наш идеальный фотограф. У нас с мужем небольшой опыт в фотографировании и это определенный стресс, но с Машей все было очень легко и в удовольствие. Ну а репортажные снимки — это концентрация эмоций, который были на свадьбе. Я каждый раз, когда пересматриваю фото, испытываю невероятный восторг и благодарность за то, что она так ловко и красиво ловила моменты. Для меня было шоком, что первые четыреста (!) фотографий мы получили уже на следующий день! Спасибо от всей души!