Белгород
Невеста/Жена - Белгород
Анна ПарамоноваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.08.2022, 22:57
Александр настоящий профессионал своего дела, мы очень рады, что обратились именно к нему и доверили проведение самого важного дня нашей молодой семьи. Настоящий профессионал своего дела. Ответственный, харизматичный. В процессе всей подготовки отвечал на все вопросы, поддерживал. Работает в паре с прекрасным диджеем Анастасией. Звук, свет на свадьбе были на высоте. Оборудование 🔝Чувствуется, что команда подходит к своей работе со всей душой. Очень легко общаться, мы были на одной волне. Александр и Анастасия понимали нас с полуслова и реализовали все наши пожелания. Идеальный ведущий, идеальный диджей. И этим всё сказано. СПАСИБО, что сделали НАШ день незабываемым. Вы лучшие!
Отзыв о работе 08.08.2022, 23:08
Александр превзошёл все наши ожидания. Работать с профессионалом своего дела одно удовольствие. Очень ответственный. Способен реализовать любые пожелания, воплотить в жизнь все идеи. В процессе съёмке не чувствовалось никакого стеснения. Мы почувствовали себя настоящими актерами крутого фильма. Было очень комфортно работать. В тот же вечер смонтировал для нашей пары шикарные рилсы в Инстаграм 🔥🔥🔥 Ждём тизер и полное видео. Абсолютно нет никаких сомнений, что будет всё на высшем уровне 🔝 Если вы ещё сомневаетесь в выборе видеографа, то рискуете упустить уникальную возможность поработать с лучшим из лучших.
Отзыв о работе 08.08.2022, 23:18
Когда я увидела работы Марины, то сразу поняла, что никому кроме неё не готова доверить свою свадьбу. Очень внимательно относится к самым мельчайшим деталям. Подбирает шикарные ракурсы. Мы с мужем получили первую серию фото на следующий день после свадьбы🔥🔥🔥 И это просто восторг. Было ощущение, что фото сделаны для обложки крутого журнала. Свет, ракурсы — это что-то невероятное 🔝 Невозможно выбрать фотографии для социальных сетей, хочется выставить сразу всё, потому что каждое фото — шедевр ❤️ В процессе всей подготовки, Марина была на связи. Посоветовала салон с крутыми платьями, помогла с флористом. Очень приятно работать с профессионалами своего дела и просто прекрасными людьми. Мы очень благодарны вам за вашу работу и с нетерпением ждём остальные фото и не сомневаемся, там будет 💣