Белгород

Алексей Алексеев

Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
Корпоратив
Реклама
Спорт
Рекламный видеоролик, 30 секунд3 000 ₽
Рекламный видеоролик, 1 минута3 000 – 10 000 ₽
Описание

Здравствуйте, меня зовут Алексей, я — видеограф

Качество выше цены

Формат 4К, 1080р

Свадебные отчеты9
Ирина и Владимир
21
Виктория и Максим
21
Татьяна и Дмитрий
25
Нурана и Айдын
50
Анна и Евгений
49
Ирина и Павел
21
Виктория и Сергей
20
Показать ещё
Конкурсы1
Вело-свадьба
224 место из 321
Отзывы6
Владимира Коджанова-Беседина
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашему видеографу, Алексею Алексееву! Очень долго и внимательно выбрали специалистов для такой важной для нас даты, нашей свадьбы, и совершенно случайно наткнулись на страничку этого замечательного человека! Алексей, это не просто человек, с которым приятно и легко работать, но и профессионал своего дела! Заказывали съемку полного дня и даже не заметили как быстро и легко все прошло, а главное позитивно! Ну а когда получили итоговые работы на руки, тут просто нет слов, чтобы выразить весь восторг и довольство! Видео просто супер, клип, фильм и аксессуары, все очень красиво выполнено и упаковано! Диски и коробочка с флешкой, все в индивидуальном дизайне! Ну а видео хочется пересматривать снова и снова! Нашему счастью нет предела! Спасибо, Алексей, за Вашу работу! ❤️☺️????
Maria Koval
Хорошо
С Алексеем работаем не в первый раз, так что сомнений по поводу видеографа у нас не было. И как и в первый раз, мы безумно довольны результатом. На протяжении всего дня было очень комфортно работать вместе, Алексей очень внимательно относился к нашим пожеланиям и вместил в фильм все важные моменты, не упустив ничего. Спасибо за живые, яркие, искренние и такие важные воспоминания. Также хочу добавить, что и клип и фильм мы получили очень быстро, и качество видео просто бомба! Спасибо!
Инна Содко
Хорошо
Алексей настоящий профессионал! Всем рекомендую! Нам очень понравился наш свадебный фильм :)
Анастасия Черная
Хорошо
Хороший специалист своего дела! Творчески подходит к выполнению своей работы! Готовую работу отдает достаточно быстро, качественно и не очень дорого. Рекомендую
Алексей Алексеев
Показать контакты
Добавили в избранное29