Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 25 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
4
Понравилось 4 людям
3
8
Понравилось 8 людям
5
Понравилось 5 людям
1
8
Понравилось 8 людям
2
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
7
Понравилось 7 людям
Описание

Видеооператор программы "Доброе утро" на Первом федеральном канале — Каменева Юлия — высокое качество, средние цены. Теперь и в Белгороде!

Свадебная видеосъемка, видеосъемка выписки из роддома, видеосъемка на юбилей, корпоративные мероприятия, видеосъемка рекламных роликов, видеосъемка клипов в подарок! Мы предлагаем комплексные услуги по фото-видеосъемке в детский сад, на выпускной в школу. Качество HD, Full HD, DVD. Всегда идем навстречу Вашим желаниям!

Высокое качество, опыт, средние цены. Вы желаете что-то еще?.. Мы создаем красивые фильмы о Вашей любви!

Альбомы22
Свадьба 14 сентября 2013
6
Свадьба 13 сентября 2013
5
Свадьба сентябрь 2013
4
Свадьба август 2013
4
Прогулка в парке
3
Реклама магазин дверей
1
Первый класс
1
Показать ещё
Отзывы3
Елена Иванова
Хорошо
Юля, настоящая профи своего дела, мы с мужем очень рады, что именно ОНА была с нами в наш день и сделала его таким, как мы хотели. Юля сделала все по высшему разряду, свадебное видео было сделано очень быстро, мы даже не ожидали, что все будет настолько в кратчайшие сроки. Настолько все классно подобрано: и музыка, и взгляды, и жесты, все было заснято до мелочей, настолько все трогательно! Спасибо большое, Юля, за твою заботу, за работу проделанную, за твое внимание, поддержку и советы, потому что во время свадьбы эмоции просто зашкаливают, и очень важно когда профессионал что-то подскажет, поддержит, где-то рассмешит и поднимет настроение!))) Всем рекомендую Юлию, нисколько не пожалеете!!! Спасибо еще раз за твою помощь и за свадебное видео, которое будет радовать всю нашу жизнь!!!!!
Иван Затевахин
Хорошо
Душевное видео!!! Очаровательный видеооператор :))) Всем рекомендую.
Татьяна Макарова
Хорошо
Замечательный человек, отличный профессионал! Работа очень понравилась, просто супер! Теперь приглашаю снимать детские утренники в саду и дни рождения дочки) Спасибо!!!!!!
Юлия Каменева
JuliaVideo
Показать контакты
Добавили в избранное6