Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Аэровидеосъемка
Беременность
Выписка из роддома
Выпускной
День рождения
Дети
Еда
Корпоратив
Ещё 8
Аэровидеосъемка, 1 часот 8 000 ₽
Описание

1 место в номинации "Лучший Свадебный Видеограф" по версии Top.gorko.ru 2016-2019

Профессиональная многокамерная видеосъёмка по всей России и за рубежом. Стильные свадебные фильмы и грамотные многокамерные репортажи, передающие всю эмоциональную атмосферу праздника в кинематографическом стиле.

Свадебные отчеты26
Anastasya и Petr
99
Юлия и Алексей
22
Ангелина и Иван
29
Лилия и Владислав
22
Виктория и Кирилл
88
Дарья и Андрей
20
Лилия и Александр
130
Показать ещё
Альбомы17
Examples of wedding movies
5
wedding
6
morning bride
1
love story
4
Признание в любви
3
family
3
business
7
Показать ещё
Конкурсы4
Я люблю тебя!
796 место из 1038
Вело-свадьба
34 место из 321
Фотограф в кадре
169 место из 1206
Самые маленькие гости
144 место из 1624
Отзывы9
Дарья Менжулина
Хорошо
Классный профессионал со своей командой! Нам очень повезло с Денисом! Приятный человек! Взаимодействовать очень комфортно, даже если Вы не любите камеру! Результат превосходит все ожидания!!! Видео получаются великолепными! Мы очень довольны! Рекомендуем!!!
Виктория Григорова
Хорошо
Денис, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы смотрим его каждый раз с таким интересом и эмоциями — ну я так точно, еще и слезу пускаю и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Денис, остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу
АНЬЧИК СОРОКИНА
Хорошо
А мы бы хотели выразить огромную благодарность Денису, за работу с нами, видео пока еще не получили, но вот от работы получили огромное удовольствие! Мало лишних дел, разглагольствований, а только четко отработанный план действий! Дениса было не видно и не слышно, как настоящего профессионала своего дела.Хватало только пары фраз, чтобы собрать в кучу всех родных и сделать коллективное видео! Так же хочется выразить благодарность милому ассистенту:)Спасибо Вам за наш день! Как же было приятно с вами работать! В общем, ребята, если вы все еще подбираете себе видео оператора и сомневаетесь обращаться ли к Денису, то отбросьте все свои сомнения и смело доверьтесь профессионалу! В общем, спасибо еще раз и ждем с нетерпением теперь уже и наше видео!
Галина Александровна
Хорошо
Денис, хотим выразить тебе благодарность за шикарный свадебный фильм!!! Ожидание совпало с реальностью)) Так приятно было вновь окунуться в наш день, такие нежные воспоминания. Ни минуты не сомневались, что обратившись к тебе, получим фильм на самом высочайшем уровне! Спасибо огромное за видео, мы счастливы! P.S. Всем, кто хочет получить фильм-мечту, вам к Денису)
Денис Турчин
Показать контакты
Добавили в избранное91