Белгород
Денис Турчин
Видеограф, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 9 отзывов:
9
0
0
Дарья Менжулина
Хорошо
Классный профессионал со своей командой! Нам очень повезло с Денисом! Приятный человек! Взаимодействовать очень комфортно, даже если Вы не любите камеру! Результат превосходит все ожидания!!! Видео получаются великолепными! Мы очень довольны! Рекомендуем!!!
Виктория Григорова
Хорошо
Денис, хочу выразить тебе благодарность и оставить искренний отзыв о твоей работе) Фильм просто потрясающий! Мы смотрим его каждый раз с таким интересом и эмоциями — ну я так точно, еще и слезу пускаю и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Денис, остались в полном восторге от результата и процесса работы с тобой! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в твоем деле! С радостью буду тебя рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно тебя в качестве видеографа на нашу свадьбу
АНЬЧИК СОРОКИНА
Хорошо
А мы бы хотели выразить огромную благодарность Денису, за работу с нами, видео пока еще не получили, но вот от работы получили огромное удовольствие! Мало лишних дел, разглагольствований, а только четко отработанный план действий! Дениса было не видно и не слышно, как настоящего профессионала своего дела.Хватало только пары фраз, чтобы собрать в кучу всех родных и сделать коллективное видео! Так же хочется выразить благодарность милому ассистенту:)Спасибо Вам за наш день! Как же было приятно с вами работать! В общем, ребята, если вы все еще подбираете себе видео оператора и сомневаетесь обращаться ли к Денису, то отбросьте все свои сомнения и смело доверьтесь профессионалу! В общем, спасибо еще раз и ждем с нетерпением теперь уже и наше видео!
Галина Александровна
Хорошо
Денис, хотим выразить тебе благодарность за шикарный свадебный фильм!!! Ожидание совпало с реальностью)) Так приятно было вновь окунуться в наш день, такие нежные воспоминания. Ни минуты не сомневались, что обратившись к тебе, получим фильм на самом высочайшем уровне! Спасибо огромное за видео, мы счастливы! P.S. Всем, кто хочет получить фильм-мечту, вам к Денису)
Регина Гасымова
Хорошо
Свадьба — это важный и незабываемый день в жизни каждой девушки!!! И обязательно хочется, чтобы этот день запомнился идеальным, сказочным, безоблачным!!! Одну из важных ролей играют профессионалы, участвующие в организации свадьбы, специалисты, создающие воспоминания на дальнейшую жизнь. Я очень благодарна, что запомнить этот чудесный день, со всей его многогранностью, нам помогли Сергей Беликов и Денис Турчин. Высокий уровень профессионализма, большой опыт в подобных мероприятиях, а главное, человеческие качества этих ребят, помогли забыть все переживания, застенчивость перед камерой и просто насладиться этим чудесным днём!!! Работа этих людей выше всяких похвал!!! Молодые, энергичные, амбициозные и по-настоящему талантливые ребята помогли нам сохранить воспоминания о нашей свадьбе на всю жизнь!!! Наши счастливые лица, любимые гости останутся не только в памяти и сердцах, но и на качественных снимках и трогательном видеофильме!!! Спасибо Вам большое за ваш труд!!! Успехов и процветания вашему ремеслу!!!
Оля Миронова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо Денису за реально качественное и со вкусом видео! Краски и ракурсы съёмок потрясают! Мы и не могли представить, какими красивыми можем быть в кадре)))
Дмитрий Голд
Хорошо
Хочу выразить безмерную благодарность Денису за тот труд, что он проделал, и, самое главное, за результат! Огромное спасибо за атмосферу и общее настроение. Все было настолько ненавязчиво и спокойно. Буду советовать вас всем и вся)и надеюсь,что еще пересечёмся на творческой ноте)
Лаурита Липка
Хорошо
"Денис поведал что такое свадьба и я обрадовалась что обратились к нему почти за год до самого торжества иначе времени не хватило бы ни на что. Денис разложил нам все по полочки, с чего начинать и с чего заканчивать „вплоть до того что приготовить в дорогу для прогулки
Оксана Орехова
Хорошо
Денис! Хотим выразить тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за создание нашего свадебного фильма! Ты -очень классный и талантливый видеограф! Мы безумно рады ,что встретили тебя! Когда мы столкнулись с выбором видеографа для нашей свадьбы, нам казалось ,что с этим проблем не будет. Изначально, нам хотелось, чтобы это было очень красиво и недорого! После многочисленных просмотров тех самых "бюджетных" работ, так называемых себя "профи", у нас оставались одни лишь разочарования и сомнения. Тогда, мы решили более тщательно подойти к данному выбору и делали акцент исключительно на мастерство автора. Выбирая из множества предложений, мы наконец то нашли именно то,что нам нужно! Твои работы, Денис, нам сразу очень понравились и мы без всяких сомнений решили, что именно на тебя будет возложена эта замечательная миссия! И мы ни сколько об этом не пожалели! Результат твоей работы, превзошел все наши ожидания! Фильм просто потрясающий!!! Просмотрели на одном дыхании! С головой окунулись в тот день и заново пережили те эмоции! Мы и плакали и смеялись... Спасибо огромное, что помог нам сохранить эти счастливые минуты на всю жизнь!! Спасибо за твой профессионализм, талант и любовь к работе! С полной уверенностью говорим- ты самый лучший!!!! Всем с удовольствием рекомендуем!