Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
9
Понравилось 9 людям
11
Понравилось 11 людям
1
14
Понравилось 14 людям
1
18
Понравилось 18 людям
3
7
Понравилось 7 людям
3
Описание

Друзья, привет!

Меня зовут Евгений Нагих, я представляю творческую команду "Dobrovideo". Искренне рад видеть вас на нашей странице!

Мы стараемся делать доброе и живое видео. Иногда оно получается спокойным, лиричным, а иногда более динамичным и веселым. Мы стараемся не придерживаться шаблонов, а каждый раз создавать уникальную историю о вашем свадебном дне.

Работа с нами — это комфортное общение, официальный ИП договор и четкое выполнение всех договоренностей.

Хочется также отметить, что в пятницу и субботу возможна работа не только полный день, но и почасовая оплата. Это примечание я считаю очень важным для пар с ограниченным бюджетом на видеосъемку. В этом нет ничего страшного, мы с удовольствием снимем вам, допустим, сборы жениха, невесты, регистрацию и прогулку. У вас получится динамичный маленький фильм о вашем незабываемом дне, который вы и ваши близкие будут с радостью пересматривать в течение многих лет.

Если вам близок наш стиль, пожалуйста, свяжитесь со мной для обсуждения деталей создания вашей уникальной доброй видео-истории!

Свадебные отчеты3
Евгения и Евгений
21
Дина и Влад
154
Анастасия и Алексей
20
Альбомы4
Валя и Лёша. 3.09.2022
1
Свадебное видео Старый Оскол 2022
1
Саша и Настя 2022
1
Музыкальные видео
2
Конкурсы2
В кадре
29 место из 363
Фотограф в кадре
399 место из 1206
Отзывы45
Владислав Косарев
Хорошо
Внимательный видеограф со своим напарником, сделали отличную свадебную съемку с земли и с воздуха. Все понравилось, как и планировали. Смело рекомендую для мероприятий.
Сергей Глушко
Хорошо
Ну вот, прошло уже практически полгода со свадьбы, а благодаря созданному Евгением видео произведению, отличная память останется навсегда. Спасибо тебе, Евгений, за столь кропотливую и талантливую работу как на самой свадьбе, так и за свадебное видео. Все было на высоте и на высоком уровне. Со стороны Евгения не было каких-то команд, как надо делать, Евгений не делал из нас с невестой кукол, а просто подсказывал как нам надо себя вести, чтоб всё было естественно. Евгений был с нами на одной волне, что для нас с невестой было очень важно. Спасибо тебе, Евгений, за твою шикарнейную и великолепную работу!!! P.S. Теперь мы знаем, какого видео оператора приглашать на семейные праздники))) Сергей и Карина
Наталия Антипова
Хорошо
Женя, спас нашу свадьбу! 8 лет назад на нашей свадьбе работал не очень добросовестный видеооператор. Смонтированное видео мы так и не получили. Спасибо, что исходники отдал. Долго они лежало у нашем архиве, пока на помощь не пришёл Женя. Он сделал из нашей свадьбы «конфетку»! Настолько угадал наше настроение и пожелания. Работая с материалом снятым 8 лет назад, Женя смонтировал современный и весёлый фильм. Отдельное спасибо за то, что убрал все пошлый кадры? оказалось, что наш оператор много наснимал некорректного материала. Благодаря Жене у нас есть замечательный фильм, легкий, романтичный и Веселый! Женя, все наше многодетное семейство благодарит тебя за труд!
Руслан Мухаметдинов
Хорошо
Спасибо Евгений за работу! Мы остались очень довольны! Когда смотришь клип, кажется что смотришь какой-то фильм) Качественная работа. Отдельно хочется отметить как красиво вставлены кадры с квадрокоптера, очень здорово) Всем советую замечательного видеографа!
Евгений Нагих
Dobrovideo
Показать контакты
Добавили в избранное21