Белгород

Свадебное агентство Wonderful Wedding

Специализация и услуги
Организация свадьбы
Организация и координация свадебного торжестваот 50 000 ₽
Портфолио: Организация свадьбы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Профессиональные услуги по организации и проведению свадебных торжеств любого масштаба и формата.

Создаём эксклюзивные события, достойные тебя!

— Подготовка online/offline
— Работаем по любви и ради любви
— Искренний сервис TOP-уровня


Агентств по организации событий много, важно выбрать то, которое откликается по ценностям.

Вот наши:

Авторская режиссура свадьбы. Это уникальное событие про уникальных вас;
Единая концепция. Каждая деталь свадьбы будет отвечать основной концепции, мелочей — нет;
Работа в комфортном формате. Если у вас нет возможности принимать участие в подготовке торжества оффлайн, мы перейдем в формат онлайн, если времени совсем мало — возьмём максимум всех забот на себя, вам останется только согласовать. Если же вам важно принимать активное участие в разработке концепции, будем рады работать в одной команде;
Сотрудничество в удовольствие. Решение всех организационных вопросов своевременно и профессионально. Сопровождение и контроль всех значимых этапов подготовки.
В команде агентства — профессиональные режиссеры и организаторы, с опытом работы в event-индустрии больше 10 лет.

Отзывы2
Альбина Овдиенко
Хорошо
Бесконечная благодарность за организацию свадьбы мечты! Благодаря агентству ZZ.Wedding (особенно Юле Шапошниковой), наш свадебный день был идеальным и даже лучше, чем в мечтах. Внимание к деталям, максимальная поддержка и включенность в процесс, идеи, которые наполнили свадьбу особенной душевностью. Когда мы обратились к организатору, все волнения о свадьбе отпали. Мы знали, что все будет идеально. Особенно ценно, что в день свадьбы мы с мужем могли просто наслаждаться этим днем и не переживать ни о чем, всё было под контролем организаторов. Сейчас воспоминания о нашей свадьбе — это воспоминания о лучшем дней жизни! Бесконечная благодарность и любовь!
Екатерина Балабанова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность за наш день 10.09.2021👰🏼‍♀️🤵🏻‍♂️ Мы выбрали Вас и не пожалели о своём выборе! Профессионализм, подход к мелочам, четкость, креативность, большой опыт в работе сделали наш день незабываемым! С первой встречи мы ощутили на себе внимание и заботу, Вы понимали нас с полуслова! Советовали и подсказывали, направляли в нужное русло! Мы доверили самый важный момент в нашей жизни Вам и ни разу об этом не пожалели! Грустно только то, что этот день пережить больше нельзя… Спасибо Вам огромное!!!
Свадебное агентство Wonderful Wedding
Показать контакты
Добавили в избранное2