Белгород
Мастерская красивых свадеб Love is...
Оформитель, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Ангелина :)
Хорошо
Профессионалы своего дела, Маргарита очень точно и чутко приняла все мои предпочтения. Полностью ей доверившись остались очень довольны декором и детализацией, вниманием к мелочам.
Анастасия Жукова
Хорошо
Спасибо огромное за работу и профессионализм! Рита и ее команда Молодцы и Профи! Оформление было на столько красивым, легким, воздушным, что все остались под огромным впечатлением! Очень комфортно работать с такими замечательными людьми! Всем рекомендуем!
Наталья Глазунова
Хорошо
Мы с мужем и гостями попали словно в цветущий рай, когда зашли в прекрасно оформленный зал))) Это было очень нежно и изысканно! Love is… учли все наши пожелания и даже больше, мы не ожидали такой красоты))) Каждая деталь, каждый живой цветок наполняли всё вокруг атмосферой нежного и важного дня) Празднично и с любовью...))) Огромное спасибо!
Виктория Савченко
Хорошо
Спасибо огромное мастерской Love is и отдельное Рите (профессионал своего дела и замечательный человек). Уже при первой встрече нам понравилась тактичность и внимательность Маргариты. Она подобрала оформление четко под наш бюджет и вкус, не навязывая ничего лишнего. Результат превзошел наши ожидания. Красиво и с душой! Если кому и доверить оформление, то только Love is, только Рите!
Наталия Солдаткина
Хорошо
Маргарита Архипова и ее команда — просто замечательные! Нашу свадьбу мы готовили с ней ведя постоянные переписки, она всегда что-то советовала, предлагала и прислушивалась к тому, что хочется мне. Поэтому, наша весенняя изумрудная свадьба вышла очень крутой! Грамотное оформление помогло кафе, оформленному в русском стиле, заиграть новыми красками. Оформление выездной регистрации — просто словами не передать! Мы в полном восторге и желаем ее мастерской дальнейших творческих идей и процветания!