Белгород
Описание

Шикарная арка с живыми цветами и красивым убранством… Перед ней с улыбкой на лице, весь в ожидании своей принцессы, очаровательный жених… И вот она… В сопровождении своего папы… Все гости с трепетом наблюдают как невеста идет по шелковой дорожке, усыпанной лепестками роз, в белоснежном платье под сказочную мелодию… Волшебно ведь...!?

И если ты, дорогая невеста, как и я, в восторге от выездных церемоний и хочешь, чтобы ваша свадьба стала волшебной и неповторимой, то приходи ко мне за свадьбой своей мечты!!!

P.S. У меня нет одного шаблона для всех выездных регистраций, для каждой пары я пишу новый индивидуальный сценарий, учитывая все пожелания молодоженов! Организовать выездную регистрацию брака мы можем в любом месте, даже в лесной глуши!)

Отзывы1
Марина Леонова (Галенко)
Хорошо
Марина, хотим с мужем выразить огромнейшую благодарность за проведении выездной регистрации на нашей свадьбе 20.10.2018! Ты большая умница, все было здорово и трогательно! Ты настоящий профессионал! Пусть твой труд приносит тебе только вдохновения, радости, удачи, всего тебе самого наилучшего, Мариша!!!
Дорохова Марина
Агентство праздников "Кружева"
Показать контакты
Добавили в избранное1