Белгород

Банкетный зал «Европейский» в Белгороде

Подходит для мероприятий
Свадьба
Новый год
День рождения
Выпускной
Фуршет
Корпоратив
Праздничный банкет
1 помещение
Банкетный зал
Подходит для вас
День рождения
3D-обзор
Тип
Помещение
Вместимость
50 – 90 чел.
Схема оплаты
Только за еду и напитки
Возможна аренда без еды
Нет
Стоимость
от 3 800 ₽/чел.
Светлый зал
Да
Отдельный вход
Да
Подробнее
Описание

Тип площадки: Банкетный зал, Ресторан

Расположение: В городе, За городом

Кухня: Европейская

Парковка: Выделенная парковка

Сервисы за отдельную плату: Фотограф, Видеограф, Торт, Dj, Фейерверк, Живая музыка, Ведущий, Оформление

Способы оплаты: Наличный, Безналичный, Банковская карта

Особенности: Можно свои фрукты, Можно свои б/а напитки, Выездная регистрация, Музыкальное оборудование, Велком зона, Сцена, Проектор, TV экраны

Есть своя кухня
Нельзя провести фейерверк
Нет алкоголя
Можно свой алкоголь
Нет номера для новобрачных
Нет номеров для гостей
Альбомы7
Фотогалерея ресторана
226
Видео со свадеб, банкетов и корпоративов. Ресторан Европейский.
10
Яна и Роман
23
Инна и Сергей
85
Анжелика и Дмитрий
107
Виктория и Игорь
25
Валерия и Александр
20
Отзывы12
10
Отлично от 12 посетителей
Интерьер
Отлично (10)
Комфорт
Отлично (10)
Расположение
Отлично (10)
Кухня
Отлично (10)
Обслуживание
Отлично (10)
Анастасия Тимощенко
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Хочу поблагодарить ресторан Европейский за чудесную организацию нашего свадебного банкета 1 июля 2023 года! Все прошло на высшем уровне, ресторан покорил наши сердца и сердца наших гостей. Персонал вежливый и внимательный, кухня божественная, оформление зала великолепное! За подарок — горка из бокалов шампанского отдельное спасибо! Спасибо, за ваш профессионализм! Вы сделали наш праздник не забываемым!
Кристина Песоцкая
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Мы с мужем хотим поблагодарить ресторан "Европейский" за организацию нашего свадебного мероприятия! Не знаем даже что отметить в первую очередь-все было великолепно!!! Все блюда были безумно вкусными и красиво оформленными! Официанты и весь персонал вежливы и обходительны! Украшение зала роскошное и торжественное! Атмосфера ресторана задавала тон и настроение всему празднику-хотелось как можно дольше там находиться! Спасибо отдельное лично Вам, Елена Сергеевна, за индивидуальный подход, за доброту, порядочность и профессионализм, за широту Вашей души и самоотдачу!!! У всех гостей остались только положительные впечатления и восхищенные отзывы от посещения ресторана! Будем рады возвращаться к Вам снова и снова!!!
Валерия Трясунова
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Хочется выразить огромнейшую благодарность директору ресторана "Европейский" Тыщенко Елене Сергеевне, за предоставленную возможность провести банкет в честь дня бракосочетания, который состоялся 28.08.2020. Вначале гости были потрясены поистине царским интерьером ресторана, начиная от необыкновенных фресок на стенах и заканчивая убранством столов с фотозоной, все приводило в восторг и восхищение. Следующим этапом для восторга были изысканные блюда, которые с душой приготовил шеф повар, чего только стоили свиные рулетики в вишнево винном соусе, баклажаны с кедровыми орешками просто чудо, не говоря о стейке с овощами и семге в нежнейшем сливочном соусе, блинчики с икрой и различные виды рыб собственного посола, а какие нежнейшие салаты и ни капли майонеза, а только соусы приготовленные профессионалами. Еды было настолько много, что ее даже хватило на второй день свадьбы и все это очень даже по приемлемой цене. Отдельно хотелось бы отметить работу обслуживающего персонала, а именно официанта Антона, который так виртуозно владеет своим делом, гости до сих пор не могут понять, как наполнялись бокалы и менялись блюда при том, что официанта не было практически заметно. Это какое-то волшебство я бы так сказала. А каким был великолепным вынос торта… Антон превзошел себя пронося этот нелегкий семикилограммовый тортик на пальцах одной руки между всеми гостями под звуки музыки да еще с очаровательной улыбкой на лице. Это было очень экстравагантно и незабываемо!!! Еще мне хочется поклониться директору ресторана Елене Сергеевне за ее оказанную помощь, поддержку, неоценимые советы по подготовке к торжеству, терпение, к ней можно обратиться с любым вопросом и она никогда не ответит отказом. В наше время очень редко встречаются такие благородные люди, как она!!! Я очень рекомендую этот ресторан и это не только мое мнение, а это мнение шестидесяти человек присутствующих на свадьбе, которые не перестают выражать нам слова благодарности и с восхищением высказываются о проведенном времени в этом прекрасном месте.
Lil M
Интерьер
Отлично 10
Комфорт
Отлично 10
Расположение
Отлично 10
Кухня
Отлично 10
Обслуживание
Отлично 10
Ресторан самый лучший!!! Спасибо большое Елене Сергеевне за все что она сделала!!! С самого начала и до конца!!! Общаемся до сих пор, прошел почти год!!! Вкусные блюда, оформление зала, обслуживание на высшем уровне! Очень хочется и годовщину тут отметить по возможности! РЕКОМЕНДУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Европейский
10
Отлично
по мнению 12 гостей
Белгород, пос. Северный, ул. Молодежная, 1в
Показать на карте
Контакты
Добавили в избранное17