Белгород
Надежда Жихарева
Стилист, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 3 отзыва:
3
0
0
Эвелина Толмачёва
Хорошо
Надежда, ты лучшая!!! Спасибо тебе огромное за твою шикарную работу!!! Благодаря тебе я была настолько нежной, что сама не могла представить себя в таком образе, жених был в восторге! Ты очень крутой визажист, СПАСИИИИБО!!!
Екатерина Шило
Хорошо
Надежда — прекрасный специалист! Прическа и макияж выдержали палящую жару во время фотосессии, танцы. Все было супер стойко! Гости, а главное, жених, были в восторге! Весь вечер я слышала комплименты в свою сторону. Приятным бонусом оказалось то, что в процессе создания образа Надежда не давала погрузиться в тревожные предсвадебные мысли, а только разряжала обстановку. Я довольна, что именно Надежда была создателем моего свадебного образа!
Оксана Бузанакова
Хорошо
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность свадебному стилисту))) Оказалась у Надежды благодаря фортуне( на BELGOROD WEDDING DAY 2016 выиграла сертификат на прическу) и нисколько не пожалела!!! Надюша, ты настоящий мастер своего дела и просто прекрасный человек. Помимо прекрасного, каждый раз неповторимого образа, даришь прекрасное настроение на целый день. Всем очень рекомендую, и сама еще не раз обращусь