Белгород
Татьяна Алиева
Стилист, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Карина Соколова
Хорошо
Хочется ещё раз поблагодарить Татьяну за супер образ на свадьбу (09.06.2018), и укладка, и макияж были просто шикарны! Укладка, к слову держалась ещё пару дней)) СПАСИБО! Буду обращаться, всем рекомендую!
Алёна Пузанова
Хорошо
Огромное спасибо Татьяне за красивую прическу! Приятный собеседник и мастер своего дела! В день свадьбы был дождь, но прическа целый день продержалась такой, как будто только что сделали, при этом выглядела легкой и воздушной и ни единого намека на залитые лаком волосы (как это бывает у непрофессионалов), просто прекрасно! 5+++++
Мария Надъярная
Хорошо
Спасибо большое за крутой мейк и прическу! Все было на высшем уровне! Вы-мастер своего дела! Творческих успехов и процветания!!
Дарина Кабатова
Хорошо
Спасибо огромное Татьяне за то, что сделала мой самый лучший день еще и самым красивым!Она с легкостью и профессионализмом подобрала подходящую прическу и макияж, который оценили все! Еще не раз обязательно обращусь за ее помощью!
Татьяна Пахомова
Хорошо
Татьяна очень замечательный мастер! С большой буквы! Много раз она помогала мне, и делала всегда то что нужно, подходит всегда ответственно к делу, с душой! Время за ее работой летит просто не заметно! Спасибо тебе Танюш! Успехов тебе в работе!
Татьяна Мигунова
Хорошо
Танечка!!! Спасибо огромное за прекрасный макияж и причёску, которые Ты сотворила для меня в самый счастливый день в моей жизни!! !Благодаря своему профессионализму Ты без каких-либо подсказок подобрала именно тот макияж, который подходил моему образу и соответствовал желаниям. Все гости отметили красивый образ!Всю свадьбу я чувствовала себя принцессой, причёска была такой стойкой, что и на следующий день она держалась!! Макияж тоже поразил стойкостью, я о нём совсем не думала. Ты лучшая в своем деле! ЭТА ВОЛШЕБНИЦА СПОСОБНА СОТВОРИТЬ ЧУДО!!! P.S. а еще...просто добрейшей души человечек!))