Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов30 000 – 40 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов50 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет, меня зовут Павел!

Веселый ведущий для Вашей свадьбы.

Обо мне:

  • Участник телепроекта "Русские не смеются на СТС",
  • Обладатель кубка мэра Москвы по КВН,
  • Чемпион Официальной лиги МС КВН "Тремпель",
  • Участниками Сборной Белгородской области команды КВН «Близкие»,
  • Постоянно обучаюсь, посещаю различные форумы.

Мои достоинства:

  • Никакой навязчивости, интеллектуальные и интересные конкурсы!
  • Веду весело, лаконично и душевно!
  • Помогу с организацией!

Обеспечу Вам положительные эмоции и замечательный вечер!

Свяжитесь со мной, отвечу на все интересующие Вас вопросы.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Алексей
20
Анна и Евгений
20
Альбомы1
Выступление на СТС
1
Отзывы13
Лёша Вьюгин
Хорошо
Отличное проведение свадьбы! Всё было на высшем уровне. Гостям очень понравилось! Обязательно будем рекомендовать друзьям!)
Евгения Дыркова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо замечательному ведущему!!! Павел, без сомнения, профессионал своего дела. На встрече перед свадьбой мы прошлись по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Павел очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Он отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное весело! Еще раз спасибо Паше, а также его ди-джею!
Мирослава Пашкова
Хорошо
Павел — потрясающий ведущий, который сможет создать именно ту атмосферу, которую вы хотите!!! Мы праздновали свадьбу в два дня, и благодаря ведущему Павлу Павленко и DJ Николаю Толстокорому оба праздника прошли с абсолютно разными, но яркими и непередаваемыми эмоциями! Первый день был исключительно семейным, очень теплым праздником для небольшой компании родных, второй день — 100% сумасшедший отрыв с друзьями из абсолютно разных сфер деятельности, которые раньше особо и не знали друг друга. Павел смог учесть все наши пожелания, интересы и сделать из этого именно наши неповторимые праздники. Огромное спасибо Павлу и Николаю за проделанную работу!!! Если вы хотите именно свое (!) уникальное событие — то вам точно к Паше!)
Ксения И
Хорошо
Наша свадьба состоялась 29.08.20 и организацией мы занималась самостоятельно, поэтому и поиск ведущего полностью был на наших плечах. В период поиска специалиста, который будет проводить наш вечер, мы встретились с четырьмя ведущими, но Паша был самым лучшим-открытый, добрый и с чувством юмора! И мы очень рады, что выбрали именно Пашу! Вечер прошёл замечательно, гости спокойно поели, потанцевали и поучаствовали в конкурсах! Тайминг был составлен идеально! Хочу отметить, что свадьба была с выездной регистрацией и Павел помог провести церемонию! Не смотря на то, что свадьба была камерная, вечер прошёл весело и душевно! Также порадовало, что во время подготовки Паша предложил множество интересных вариантов реализации этого дня, которые могут подойти для любой свадьбы. Могу смело рекомендовать Пашу как крутого специалиста -подаёте на входе необходимую информацию и на выходе Паша сделает все в лучшем виде !)
Павел Павленко
Показать контакты
Добавили в избранное18