Белгород
Виктор Кобзев
Ведущий, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 12 отзывов:
12
0
0
Олег Усов
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Виктору за проведение нашей свадьбы. Приятный в общении, внимателен к деталям, имеет огромный выбор конкурсов и развлечений для гостей, которые детально прорабатываются на этапе подготовки с учетом всех хотелок Сама свадьба прошла отлично, Виктор отлично адаптируется к любым ситуациям и создаёт уютную атмосферу. Рекомендуем
Оля Маслова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 30.07.2022г. Это был максимально душевный и приятный день, который прошёл на высоком уровне благодаря самому лучшему и позитивному ведущему Виктору))) Всё прошло просто шикарно. Несмотря на разность в возрасте гостей — все остались только с положительными эмоциями))) Музыкальное сопровождение вечера было суперским!!! Виктор, хотим выразить огромную благодарность за то, что был нашим ведущим, и свадьба получилась тёплой и душевной))) Мы думали, что свадьба пройдёт хорошо, а она прошла идеально. Спасибо тебе большое!!! Если хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высоком и профессиональном уровне, чтобы гости и вы были в полном восторге, то вам обязательно нужно к Виктору!!)))
Алина Яковлева
Хорошо
Свадьба 11.06.2022г. Огромная благодарность за проведение нашей свадьбы! Нам с мужем очень понравилась атмосфера, настроение, которое ты задаешь! Классные конкурсы, музыка. Отдельное спасибо за проведение выездной регистрации! Абсолютно не пожалели, что выбрали тебя! Рекомендую!
Наталья Беликова
Хорошо
Наталья и Владимир, 13.11.2021, свадьба. Виктор- мастер своего дела! Отлично провел нашу свадьбу, всем гостям было весело и комфортно. Мы с мужем остались довольны! Спасибо огромное за классную атмосферу. Кстати отмечу, что Виктор вел нашу свадьбу в свой день рождения! Из-за ограничений пришлось переносить дату, Виктор даже не раздумывая сразу согласился, за это тоже огромное спасибо! Рекомендуем всем знакомым в качестве ведущего мероприятий.
Ксения Моисеева
Хорошо
Наша свадьба (15.07.2022) прошла просто замечательно) мы довольны и гости довольны) спасибо нашему ведущему Виктору за море позитива и приятное проведение) P.S.отдельное спасибо за спокойствие и терпение во время подготовки)
Яна Конева
Хорошо
Виктор — лучший ведущий, которых я знаю! Тактичность, ум, юмор, доброта, интерес к своему делу, интеллигентность, индивидуальный подход к паре — это всё про Вас! Программа нашей свадьбы была просто шикарная! Гости веселились и плакали от счастья! Все задания были приличные, с умом и юмором! Никаких пошлостей. Гости чувствовали себя комфортно, ощущали уважительное отношение к ним со стороны ведущего. Виктор учёл возраст гостей, собрал у нас нужную информацию о них, поэтому на праздновании было очень уютно! Он уделил внимание детям — они остались довольны! Пообщался с нашими гостями до празднования и дал все нужные инструкции. Наши близкие смогли познакомиться друг с другом не только благодаря танцам, но и благодаря интересным конкурсам, обращению к ним ведущего. Виктор создал уютную для этого обстановку! Работает по договору. Все нюансы обсуждает с парой много раз. Всегда на связи и консультирует по волнующим вопросам. Он снимает классные ЛавСтори! Наши гости отметили, что было очень интересно узнать историю нашей любви. У Виктора есть всё нужное техническое оснащение. Благодаря ему мои подруги смогли показать на свадьбе музыкальный подарок — исполнить песню и показать видеоролик! Нас поразило, что у Виктора много электронных форм, которые ОЧЕНЬ помогают жениху с невестой готовиться к свадьбе. Это напоминалки, калькулятор свадьбы и много чего ещё! Он снабдил нас всем необходимым, а мелочей в подготовке, о которых нужно не забыть — полно! Перед свадьбой мы ещё раз увидели план нашего торжества и вносили правки. Это большой плюс! Ощущение свадьбы началось с момента встречи с ведущим! Ведущий на свадьбе — это главный специалист, создающий торжество! Мы доверили свой день Виктору и результат превзошел все ожидания! Я, как невеста, не могла сдерживать слёз (хотя говорила себе: плакать не надо)! Столько трогательных моментов создал наш ведущий! С такой теплотой подошел к программе! Хочется всё повторить! Искренне желаем всем будущим парам познакомиться с этим человеком! Виктор — спасибо за наш день! Мы очень рады знакомству и что свадьба была в Ваших руках!
Ekaterina Макаренко
Хорошо
Все прошло классно! Всем понравилось! Спасибо большое!
Настя Трач
Хорошо
Виктор, большое спасибо что ты украсил наш важнейший день! Все прошло просто великолепно! Было весело, легко, романтично… в общем всё именно так, как мы хотели! В восторге все! Ты невероятно харизматичный и позитивный! Советуем всем Виктора Кобзева!
Аня M.....
Хорошо
Отличный ведущий! Приятный, современный, учёл все пожелания, постоянно был на связи, видео про молодых вообще супер! Конкурсы интересные, все гости были довольны! Спасибо от души, Виктор, за проведение нашего дня!🙏💕
Лена Гилёва
Хорошо
Свадьба была проведена на высшем уровне.Мы рады что выбрали Виктора, с самого начала он помогал нам как и что лучше сделать, до самого последнего дня. Учел все наши пожелания и сделал наш день самым лучшим. Спасибо большое)
Мария Шевелева
Хорошо
Свадьба 23.01.2021 прошла на высшем уровне благодаря Виктору и его команде! Ведущий — Профессионал с большой буквы! Учёл все наши просьбы и пожелания, добросовестно подошёл к работе. Мы, невеста и жених, и все наши гости в восторге от праздника! И цена услуг приятно удивила. Спасибо Виктор!!!
Оля Воробей
Хорошо
Ведущий замечательный, на свадьбе было не скучно. Помимо основной работы он предлагает много интересных ништячков) К каждой паре имеет свой подход и ведет индивидуальную работу. Мне все понравилось, рекомендую!!!