Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
День рождения
Детский праздник
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часов35 000 – 60 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часов40 000 – 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
10
Понравилось 10 людям
3
14
Понравилось 14 людям
1
6
Понравилось 6 людям
14
Понравилось 14 людям
15
Понравилось 15 людям
3
7
Понравилось 7 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
7
Понравилось 7 людям
1
3
Понравилось 3 людям
1
6
Понравилось 6 людям
1
Описание

Приветствую, будущие молодожены!

Меня зовут Вадим Денисов.

Награды?
228-мь обнимашек от довольных невест
1395-ть счастливых рукопожатий мужчин
65-ть потерянных литров "тещиных слез"
1367-мь услышанного "красавчик" и "красаучек"

20-ть лет в одном браке. Счастлив!


А если серьёзно, то...
Мой "конёк" — Ваши ЭМОЦИИ! Вы и ваши гости точно получат их сполна)
Возможно, именно благодаря работе в театре (я — профессиональный актер), очень легко вызываю у гостей не только смех, но и трогательные, искренние и живые слёзы! Немножко) И обязательно не стесняясь всплакну с гостями! По другому не могу!)

Очень эмоционально, мощно, легко, динамично, экспрессивно, немного нагло), трогательно, искренно и… честно!

Именно так характеризуют гости мой стиль ведения.
И поверьте — Ваши гости не будут "сидеть в телефонах"!)
по всей центральной России!

Являясь участником творческого объединения Green TEAM, помогу в подборе команды профессионалов для Вашего события!
Мы обязательно разработаем индивидуальный сценарий свадебного вечера, непременно учитывая Ваши пожелания и мои рекомендации).

Поговорим о Вашем мероприятии в удобное для Вас время, в удобном для Вас заведении за чашечкой кофе! Или по видеосвязи, учитывая реалии сегодняшнего дня.)
Звоните — договоримся!
Работаю по всей центральной России!

Уверен, что мы сделаем свадьбу Вашей мечты!
До встречи!)

Свадебные отчеты1
Мария и Егор
21
Конкурсы2
Профи-тайм
768 место из 1163
Образ ведущего
742 место из 807
Отзывы9
Леночка Богатырёва
Хорошо
От всей души благодарим Вас за теплую и веселую атмосферу, созданную на свадьбе. Спасибо за спокойствие и уверенность, которые были у нас на протяжении всего торжества. Спасибо за эмоции, подаренные нам и нашим гостям. Мы с мужем ни на секунду не усомнилась в сделанном выборе — работал настоящий профессионал.
Ответ Вадим Денисов
Спасибо!🤗
Егор Копылов
Хорошо
Мы из города Тамбова, нашли страницу Вадима в Инстаграм случайно, но видимо это была судьба. Посмотрев несколько фото из портфолио, мы сразу поняли, что это наш ведущий и другого нам не надо. Связавшись с Вадимом просто по видеосвязи, не видясь в живую, мы уже точно убедились в этом. Это самый яркий, энергичный, добрый и самое главное очень искренний Ведущий. Он не просто приехал провести нашу свадьбу, а просто ее переживал и жил вместе с нами. Он вместе с нами создал атмосферу тепла и уюта в наш самый главный день в жизни, все его слова и поздравления звучали не просто заученным текстом, а от души. А это самое главное. Гости были просто в восторге, и не было ни капли дискомфорта и напряжения в зале. Этот человек с большой буквы, мы остались просто под огромным впечатлением. И огромнейшую благодарность мы хотим выразить диджею Максиму Туркину, за самую крутую музыкальную атмосферу. Это был наш день. Огромное Вам спасибо за то, что разделили с нами его теплоту и радость. Мы безумно рады, что выбрали именно Вас. Хотим пожелать Вам самых высоких рейтингов. Вы несомненно самые крутые.
Аделаида Пономарева
Хорошо
Вадим 10.07.2021 вы провели нашу свадьбу так круто что хочется ещё повторить. Мы когда выбирали ведущего для меня было главное, что бы это было ни как у всех заезжено и однотипно. И Вадим все было настолько на высоте, что я даже не успела заметить как пролетели наши 7 часов с вами! Все гости остались просто в восторге! Многие даже сказали, что такой выездной регистрации не видели ещё ни где, что свадьба была очень индивидуальной! И самое главное что гости остались довольны тем что это было не как зачитанный текст, а от души и с кучей эмоций которые переживали все вместе с вами! Одним словом все было супер! И мы со своим выбором не ошиблись))) Огромное Вам спасибо за этот день
Ответ Вадим Денисов
Благодарю!😊
Мария Чуркина
Хорошо
Согласна со всеми оставленными раньше отзывами: мы с будущим мужем тоже почувствовали ещё на первой встрече, что Вадим — наш человек, и даже не стали встречаться с другими кандидатами. Он проделал большую подготовительную работа — ознакомился с каждым гостем на свадьбе, чтобы потом общаться со всеми нами, как со знакомыми, близкими людьми. Это было очень трогательно и приятно. Каждый гость на нашей свадьбе оказывался в центре внимания хотябы один раз, а кто хотел — тот и многократно! Каждый был представлен особым образом, про каждого сказано что-то личное и важное! В общем, Вадим Денисов не просто ведущий свадьбы, он настоящий артист, внимательный и чуткий человек! Если вы хотите на своей свадьбе теплоты, уюта, быть окруженными друзьями, а не пафоса и отчуждённости — выбирайте Вадима!!! Я, мой муж и мои гости остались в восторге!!!
Вадим Денисов
GREEN TEAM - творческое объединение
Показать контакты
Добавили в избранное34