Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Руководитель студии праздника "Art Event". Ведущая, организатор торжеств, церемониймейстер и хороший человек. Драйв, такт, юмор, стиль — основные принципы моей работы.

Свадебные отчеты1
Екатерина и Евгений
24
Альбомы8
Современная классика
6
Свадьба в стиле "Алые паруса"
4
Свадьба в тематике "Сказка"
5
Стилизованная свадьба "Мафия"
6
День рождения в стиле "Оскар"
10
Ольга и Михаил
3
Юрий и Мария
6
Фестиваль невест
1
Конкурсы2
Я - ведущий
230 место из 432
Самое необычное фото
724 место из 1185
Отзывы10
Марина Дьяченко
Хорошо
Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Юлечке, за лучший праздник в нашей жизни!!! Вы помогли сделать наш день незабываемым, веселым и ярким! Мы не ошиблись в своем выборе, выбрав вас! Наши друзья планировали свадьбу и свой выбор они остановили ТОЛЬКО на вас!!! За второй день спасибо, наши гости были в полном восторге! Всё очень профессионально! Спасибо за проведённый День Рождения! С Вами очень комфортно и легко!
Марина Друзева
Хорошо
Хочу поблагодарить Юличку за отличное проведение нашего дня, для нас он был волнительным и очень переживали что что-то пойдёт не так. Но Юля провела все великолепно, гости все в восторге, все гости просто отжигами на нашей свадьбе, конкурсы были необычными, нигде их даже раньше не видела, было очень интересно? Вообщем все оооочень классно было и профессионально, а за второй день вообще отдельное спасибо, даже на второй день не смотря на своё не очень хорошее состояние гости отжигали) Спасибо огромное Юличка за наш день, который ты сделала лучшим??
Елена Чернявских
Хорошо
Почти два года назад Юлечка помогла нам провести наш незабываемый праздник! Все мы знаем как гости ждут по-быстрее застолья и веселья, пока молодые фотографируются)И вот все сели за стол и думают… Вот сейчас покушаем и выпьем))И тут эта ведущая со своими конкурсами и прочей ерундой)Я помню этот момент… Вот как раз с ним тяжелее всего по-моему мнению тяжело сплавится ведущему! Но не для Юли!!! Могу на 100% за эти слова ответить, буквально через 10 минут все гости смеялись и радовались происходящему! Всё прошло как одном дыхании и как будто с кругу большой дружной семьи! Спасибо огромное за те мгновения, которые нам подарила Юля и ее команда! Всем с чистым сердцем советую настоящего профессионала!!!?
Екатерина Тарасова
Хорошо
Спасибо большое Юлечке за проведение нашей свадьбы, все было превосходно. Все гости просто в восторге, время пролетело не заметно. Вы мастер своего дела. Я очень рада, что вы разделили этот день вместе с нами.
Юлия Лазарева
Студия праздников «Art Event»
Показать контакты
Добавили в избранное18