Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 45 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 60 000 ₽
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
12
Понравилось 12 людям
5
15
Понравилось 15 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
Описание

Можно бесконечно долго рассуждать, каким должен быть ведущий. Кто-то уверен, что ведущий должен быть весёлым, общительным и открытым. Для кого-то важно, чтобы ведущий был крайне красноречив, чтобы он, умело лавируя в нескончаемом потоке деепричастных оборотов, мог привести свою мысль к логическому завершению и подарить возможность каждому гостю ощутить на кончике своего языка сладость новой, особенной эмоции, родившейся прямо здесь — на празднике. А некоторые утверждают, что ведущий должен своим бархатным голосом завораживать публику, словно удав добычу, и дарить им спокойный, размеренный, отстраненно-созерцательный отдых. Каждому нужен свой ведущий. Именно поэтому могу сделать вывод, что хороший ведущий — человек универсальный. Осталось задать себе вопрос: «Какой ведущий нужен мне?».
    

Вам нужен «лучший»? Позвольте вас огорчить. Если вам говорят: «Я лучший ведущий!», то, скорее всего, вас обманывают. Может быть, это происходит неосознанно, но, к сожалению, это так. Дело в том, что нельзя стать лучшим во всем и для всех. Я не «лучший ведущий». Какой я? Всё очень просто. Я честный. И так говорю не я. Так говорят счастливые пары, с которыми я был удостоен чести не просто работать, а подружиться.
    

А друзьями мы становимся, потому что во время подготовки к свадебному торжеству мы очень много времени проводим вместе. Мы вспоминаем историю знакомства, вспоминаем шутки и традиции, которые уже есть у пары или создаём новые. Мы заранее общаемся с гостями праздника, чтобы определить комфортную роль для каждого — ведь на торжестве радостно и приятно должно быть всем!
    

Просто позвольте мне стать частью вашей семьи. Дайте мне возможность узнать вас поближе. Расскажите мне свою историю и давайте вместе создадим самый незабываемый день вашей жизни, наполненный веселыми и одновременно трогательными моментами. Давайте наполним ваш праздник тёплой семейной атмосферой, в которую вы сможете окунуться с головой. И, обещаю, через многие годы вы будете вспоминать это событие с улыбкой!
    

Для этого осталось сделать совсем немного: возьмите свой телефон и наберите мой номер. Я всегда рад новым знакомствам!
    

С чистыми помыслами и любовью в сердце, #ВашТимофеев!

Свадебные отчеты1
Алёна и Сергей
116
Отзывы5
Наталья Балацкая
Хорошо
Огромное спасибо Артему и его коллективу за наш потрясающий свадебный вечер 29.04.18.!!! Артем – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное – он умеет создать атмосферу праздника. Наше знакомство началось со встречи в ресторане, где он рассказал нам массу интересных вещей о проведении свадебных банкетов, дал интересные советы и предложила несколько оригинальных идей для нашей свадьбы. Сразу очень понравился сам подход Артема к организации вечера. Он попросил нас составить список гостей с кратким описанием каждого, соответственно все гости чувствовали свою значимость. Посоветовал, что нужно купить, узнал наши музыкальные пристрастия. В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе ведущего у нас не было. Благодаря Артему, наш свадебный вечер прошел изумительно. Отличная подборка музыки, интересные конкурсы без пошлости, изящные тосты, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. Наконец, Артем – сам по себе очень хороший и приятный человек и уникальная очень открытая личность. Особо хочется отметить, что Артем умеет расположить к себе, и в общении с ним не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге. Еще раз большое спасибо!
Elena P.
Хорошо
Лучший ведущий, которого можно себе представить! Если вы ищете не просто ведущего, а хотите найти человека, который поможет организовать этот день до мелочей; успокоит и обьяснит, что у вас все впорядке, вы все успеете и все будет на высшем уровне; профессионала своего дела-это все к нему! Я люблю людей, который "больны" своей работой, ведь именно они делают свое дело на 300%! С полной уверенностью могу рекомендовать Артема, очень обоятельный, интересный и искренний человек, с которым приятно и легко работать, придумывать, организовывать Этот день! Ровно год прошел со дня нашей свадьбы и я в очередной раз хочу сказать тебе "СПАСИБО!" За то, что именно таким его сделал ТЫ, все было как я хотела.
Игорь Щепилов
Хорошо
Ведущий с хорошим чувством юмора и индивидуальным подходом к гостям, молодоженам и мероприятию в целом. Будем ли мы его рекомендовать? Ну естественно!) Все круто, все здорово, за что огромное спасибо!
Даша Ерёмина
Хорошо
С выбором ведущего у нас никогда вопроса даже не возникало. Мы сразу знали, что есть Тёма, и что Тёма своё дело знает. Подготовку мы начали ещё за полгода до свадьбы, обсуждали все задумки, он рассказал много о свадьбах, какие они бывают, а мы поделились тем, как видим её мы) Каждая встреча - как встреча с добрым другом, каждый телефонный разговор - бальзам на душу. Тёма стал мне как психолог, который успокаивал и помогал уладить возникающие сложности. Золото, а не человек. Ведь важно не только то, как он проявит себя в день торжества, но и как комфортно будет молодоженам в процессе подготовки. Он был на высоте. Как и в день свадьбы. Было весело и непринужденно, гостям комфортно, нам спокойно за то, что всё пройдёт гладко. Я хочу сотый раз его поблагодарить за всё, что он сделал для нам, и всем, кто это читает, сказать, даже не сомневайтесь, Тёма сделает всё в лучшем виде!
Артём Тимофеев
Честный ведущий трогательных событий.
Показать контакты
Добавили в избранное3