Белгород
Анастасия Рафальская
Фотограф, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 17 отзывов:
17
0
0
Андрей Панков
Хорошо
Супер-фотограф!!! По факту Анастасия при подготовке нашей свадьбы выполняла функции консультанта и организатора. Дала множество полезных советов и контактов, подсказала что необходимо взять с собой на катания гостей, помогла составить план дня и всегда заряжала нас уверенностью. Отдельная благодарность за оперативность бонусных фотографии, которые были готовы во время банкета.
Дарья Большакова
Хорошо
Максимально комфортно работали вместе с Настей, такая крутая атмосфера! И по итогу каждый полученный кадр в самое сердечко.
Татьяна Кирьянова
Хорошо
Поделюсь впечатлениями от работы Анастасии. Во-первых, подкупила манера общения на стадии переписки: сразу было сказано то, что хотелось знать, озвучена стоимость, манера работы, Настя сразу написала, что она за живые фото, за эмоции и, в то же время, готова помогать с позированием. Для нас с мужем было это важно, мы сами имели небольшой опыт фотосессий, а еще были родители, не избалованные вниманием камер. Во-вторых, Анастасия предложила встретиться, чтобы понять концепцию свадьбы и вообще подходим мы друг другу или нет :) На встрече Настя дала много дельных советов, была не равнодушна к нашим тревогам и волнениям, помогла с таймингом, подкинула пару ценных идей. Я в восторге, например, от её идеи сделать нашу встречу, мини фотосессию перед загсом. Столько эмоций, трепета мы испытали — не описать😍 В-третьих, день свадьбы. Анастасия направляла нас, подсказывала, как лучше, сразу расположила к себе всех наших гостей, каждый чувствовал себя с ней комфортно, отсюда и классный результат на фото. На банкете Настя была, как ниндзя, вездесуща, но незаметна:) Все фото мы получили спустя ровно месяц. Сегодня:) они прекрасны😍 мы получили такое удовольствие от фотографий, как будто снова окунулись в наш праздник. Очень нравится Настин стиль обработки: нежные цвета, светлые и про любовь, что ли❤️ Спасибо, Настя, ты замечательная😍
Екатерина Хайридинова
Хорошо
Анастасия! Фотограф- это художник, который сохраняет на пленке, счастливые моменты жизни! Вы профессионал своего дела! Спасибо за те мгновения счастья, за вновь пережитые эмоции после просмотра фотографий, за радость и за память о нашем счастливом дне! Ваше творчество, Ваш труд, что-то невероятное! Хотелось бы пожелать Вам интереснейших проектов, новых идей, творческих успехов и просто всего самого прекрасного и доброго!
Наталья Толстокорий
Хорошо
Фотографа на свадьбу я выбирала очень тщательно и долго. Работы Анастасии меня впечатлили и я решила ей написать. Мы догооворились о встрече, Анастасия дала очень много советов по поводу свадьбы) По общению она мне очень понравилась и я решила, что именно ей я доверю наш важный день) Настя, не просто фотограф, она профессионал своего дела! На протяжениии всей свадьбы она была с нами. С ней было очень комфортно работать. После чего мы получили потрясающие фото около 1000 шт. И были в восторге! Это лучший фотограф, которого я знаю! Успехов тебе, дорогая!
Номоконова Алёна
Хорошо
Сказать, что Анастасия сделала на фантастическую свадебную фотосъёмку, это ничего не сказать… Благодарю🤗👐, Анастасия, за наши эмоции! Не описать словами наш восторг от фотографий и самого процесса! Невероятно легко и непринуждённо прошла наша свадебная фотосессия, несмотря на то, что на улице было достаточно прохладно, но мы этого не замечали. И это все благодаря профессионализму фотографа! Она очень лёгкий, весёлый и открытый человек!!! Я безумно восхищаюсь её работой и безмерно ей благодарна!!! ❤️🌹
Дарья Симанова
Хорошо
Огромное спасибо Насте за крутые, бомбические фотографии! Пересматривали и любовались фотографиями снова и снова)))и снова переживала все те же эмоции, как в день свадьбы! Ты сумела передать атмосферу, настроение нашего праздника)веселье, нежность, смех, лёгкость, слёзы радости!))С первого дня знакомства мы поняли, что не ошиблись в выборе фотографа! Ты чудесная)профессионал своего дела!))С гордостью можем назвать тебя нашим семейным фотографом)))
Нина Кущ
Хорошо
Фотографа мы начали выбирать сразу после того как подали заявление) и случайно я наткнулась на Настеньку в разделе '' рекомендации '' Вконтакте? посмотрели портфолио, изучили прайс, сошлись во вкусах) Настя описала как будет и что будет в этот день, помогла с образами) ииза вируса пришлось перенести свадьбу, Слава богу у тебя нашлось время на нужную нам дату ❤️❤️❤️ и воооот, заветный день, я боялась что муж забудет кольца, или опоздает или ещё что нибудь ?? пришли в студию, и час съёмки пролетел в уютной, весёлой (даже очень весёлой) обстановке, Настенька учла все пожелания, добавила свои и получилось 320 кадров, любви искренности и радости) такие тёплые фото, клёвые, яркие ??? + нам был ещё бонус 30мин съёмки на улице, решили что мы близки по духу с Настей и все наши семейные лавстори будет снимать только она ❤️❤️❤️❤️ В общем советую не толькл для съёмки свадьбы но и для других фотосессий именно ее❗
Кристина Старчкова
Хорошо
Мы долго думали над выбором фотографа, на этом сайте наткнулись на Анастасию. Живем мы не в Чите, поэтому было очень удобно, что Настя выезжает за пределы города. Мы ни разу не пожалели, что выбрали именно ее. Общительная, весёлая, легко находит общий язык с людьми. Работать с ней легко, всегда подскажет как лучше принять позу, ловит моменты и делает «живые», непринуждённые фото. Мы остались очень довольны фотографиями?
Марья Максимова
Хорошо
Огромное спасибо нашему фотографу Анастасии) С первой встречи было понятно, что с выбором я не ошиблась, но результат превзошел мои ожидания) Фотографии получились яркими, живыми и эмоциональными и я безумно нравлюсь себе на всех снимках, что бывает далеко не всегда) Мне очень понравился весь свадебный день, мы смеялись и шутили, фотографироваться было одно удовольствие! Очень талантливая и замечательная в общении девушка)) Рекомендую всем друзьям и рекомендую здесь)) спасибо)
Анна Иксанова
Хорошо
Мастер своего дела и просто прекрасный человек. Мы очень счастливы, что нашим свадебным фотографом мы выбрали именно Настю. Она прекрасно выполнила свою работу, фотографии хочется пересматривать снова и снова, но при этом не было ощущения скованности и напряжения, настолько человек сумел расположить к себе. Иногда нам даже казалось, что это наш гость на свадьбе, ведь ей удалось очень хорошо влиться в атмосферу праздника, при этом мы получили огромное количество прекрасных фотографий, некоторые из которых запечатлели самые неожиданные и важные моменты для нас.
Максим Русанов
Хорошо
Приятная, позитивная, живая в работе, фото получились супер!
Надежда Единархова
Хорошо
Анастасия настоящий мастер своего дела! Если Вы хотите чувственные, красивые, яркие фотографии-то только к ней! Самое приятное, что с этим человеком на фотосессиях не чувствуешь себя склванно, все легко и не принужденно)В дальнейшем буду пользоваться только её услугами! Обращайтесь — не пожалеете!
Anna Overchenko
Хорошо
Настя — настоящий профессионал! Ещё при первой встрече показалось, что мы давно уже знакомы. Всё просто, легко. Никаких вынужденных поз, натянутых улыбок и навязчивости. Нам — людям не умеющим фотографироваться, Настя создала такую атмосферу, что не было ощущения «работы на камеру», поэтому фотографии получились романтичные, воздушные и иногда смешные. И, что немаловажно, за несколько часов фотосессии мы абсолютно не устали. Хочу сказать Насте спасибо за профессиональную работу и бесконечно счастливую память, запечатленную в нескольких сотнях ярких, сочных фотографий!
Юлия Морозова
Хорошо
Анастасия, очень чуткий, внимательный профессиональный фотограф, который умеет запечатлить в фотографии те самые моменты из жизни которые ты будешь вспоминать очень долго, и если что то уже сотрётся из памяти с пустя годы, открыв фотографии ты снова окажешься в том дне и вспомнишь каждую секунду! С Анастасией очень легко работать, она найдёт подход к каждому!!! Спасибо вам, что вкладываете душу и дарите радость и счастливые воспоминания!!!)
Анастасия Р
Хорошо
С чего начинается весь процесс подготовки? С выбора профессионала своего дела. Просматривая куча портфолио, ты выбираешь тех чьи работы нравятся. Но важнее впечатления от личной встречи, не может быть ничего. С Настей мы с первого взгляда и слова почувствовали что на одной волне… Ловит идеи, развивает, подсказывает места, любые мелочи и все это создает единое впечатление — что вот он, твой фотограф найден. Умеет слушать, а главное слышать, все пожелания и замечаний. Внимательная, пунктуальная, профессионал своего дела. Такое создается впечатление от личной встречи и подготовки. И в момент до самой свадьбы и после, всегда на связи — поможет и подскажет даже по мелочам, если вдруг есть какие-то сомнения. Если переходить к самому дню свадьбы: в назначенное время уже на месте, подправит нюансы и начинается съемка… Все проходит легко и не принужденно, не заставляет нисколько, не чувствуешь никакого давления, и так плавно подводит к нужному состоянию и кадрам, что это все настолько естественно… и главное все это отражается в фотографиях. Нежно, трогательно, не постановочно, расслабленно. индивидуально, что важно… потому что все мы разные, сглаживая любые углы и препятствия возникающие на пути к идеальным фотографиям… Настроение замечательное, на протяжении всей съемки… День проходит задорно и весело. И все это видно по фотографиям. Не чувствуется никакого напряжения, а с Настенькой как будто с подругой разговариваешь обо всем и поможет она тоже во всём. ) И чувствуется поддержка, и волнения уходят сами собой… Фото живые, искренние, со всевозможными эмоциями и никакой усталости от стольких часов работы… А это так важно! Находясь в поисках фотографа на свадьбу, обязательно остановите свой выбор на Анастасии. Посмотрите работы, а лучше встретьтесь лично и сразу поймете невероятную энергетику человека и теплоту, которая от неё исходит и подумайте что самый важный день в жизни или просто день съемки в компании такого человека, будет легким, непринужденным и главным результатом будут замечательные фотографии, смотря на которые вы будете снова и снова переживать этот день… и те самые эмоции!
Валерия Пачулия
Хорошо
Настя была фотографом на нашей свадьбе и знаете, лучшего человека я еще не встречала! Нам было так легко и комфортно вместе работать, что ни волнение ни стеснение не помешали нам получить очень крутые снимки. Настя помогала во всем, помогала избавиться от стеснения перед камерой, настраивала на отличное настроение. Увидев фотографии, я поняла, что получила именно то, что хотела. Не постановочные фото, а живые со всем спектром эмоций. Радость, волнение, слезы, улыбки гостей — все это есть на фото:) При выборе фотографа на свадьбу пересмотрела многих, но становилась на Насте и ни разу об этом не пожалела! А встретившись с ней, поняла мой человек и мы точно сработаемся. Если ищете фотографа на свадьбу или любую другую съемку, выбирайте Анастасию и вы не пожалеете, чудесная девушка и профессионал своего дела! :)