Белгород
Григорий Гудзь
Фотограф, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Юлия Можайцева
Хорошо
Дорогие девочки, будущие невесты, анонс со свадьбы на следующий день это нечто) Григорий прислал ссылку на альбом в котором было больше 100 фотографий и это произошло когда мы с друзьями находились за столом отмечая второй день свадьбы… Я и все мои подруги визжали от восторга) В альбоме были не только мои с женихом портреты (бесспорно прекрасные), там была целая история нашего свадебного дня с огромным количеством смеющихся друзей и подруг, красные от слез глаза родных, я сама чуть не заплакала когда смотрела фотографии) Одним словом получить фотографии раньше 2-3 месяцев абсолютно реально и это нам наглядно продемонстрировал Григорий)
Ирина Гаврищук
Хорошо
Когда-то давным давно мой нынешний мужчина сделал мне предложение и с той самой минуты мы стали готовиться к предстоящей свадьбе. С самого начала мы решили, что не будем устраивать пышного торжества, а встретим праздник в кругу близких нам людей. Однако такой день должен остаться в памяти на долго, поэтому провести фотосессию мы все же решили) С этой минуты начались поиски человека который проведет с нами несколько часов и сохранит память о самом важном дне в прекрасных фотографиях… Пролистав фотографов нашего города мы не смогли найти такого фотографа, который бы сразу понравился и мы бы на нем остановились. Поэтому мы решили посмотреть фотографов из столицы нашей области) г. Белгород. Выбор фотографа из другого города настраивал в том числе и на то, что он как то по новому посмотрит на виды нашего города и сделает фотографии более самобытными). Просмотрев несколько сайтов, где собрано множество фотографов Белгорода, мы заметили что со всех сайтов нам приглянулся один и тот же человек, им был Григорий. Наш город находится довольно далеко от Белгорода поэтому до свадьбы мы не встречались, но общения с Григорием в интернете было вполне достаточно. Мы договорились о съемке и с нетерпением ждали свадьбы! В день свадьбы Григорий приехал без опозданий и встретил нас при выходе с регистрации (мы не фотографировались в ЗАГСе). Во время съемки с Гришей было легко, весело, а иногда даже смешно) Фотосессия пролетела на одном дыхании. Мои переживания по поводу сложности позирования и других придуманных мной же трудностях развеялись в одну секунду. Григорий точно знал что делать, и постоянно говорил что и как делать нам, чтобы нам было легко и приятно фотографироваться. Спасибо БОЛЬШУЩЕЕ Григорию за его профессионализм и прекрасные фотографии с одного из главных дней в нашей жизни. P.S. Недавно мы были в гостях у Григория в студии, где получили прекрасные фотографии совсем не свадебной направленности), но это уже другая история)))
Юлия Балаян
Хорошо
Мы, наверно как все, подходили к свадьбе очень основательно, а наш национальный колорит добавлял ответственности при организации торжества. Для нас приоритетом было не только организовать хороший и красивый праздник, а именно оставить в памяти все те события которые происходили в течении дня, передать настроение праздника, живые не поддельные эмоции наших гостей и конечно нас с Давидом… Поэтому мы долго выбирали фотографа, а когда увидели Григорий и его фотографии, решили встретиться и поговорить, потому как для меня по мимо красивых фотографий в портфолио, очень важно было чтобы мне комфортно было с человеком который будет с нами весь день. На встрече с Григорием было очень очень интересно и легко, а главное смешно) он, абсолютно не зная остановимся мы на нем или выслушаем и уйдем искать дальше, рассказывал нам (не опытным) какие есть варианты проведения свадьбы, много рассказывал и показывал какие свадьбы он снимал и какие свадьбы хотел бы снимать (приводил примеры свадеб из Москвы и Европы), рассказывал множество смешных случаев, произошедших на свадьбах, где он работал фотографом. Одним словом еще за долго до окончания разговора я поняла что хочу такого фотографа себе на свадьбу. Когда подошел долгожданный день я очень переживала за любую мелочь, но Григорий всегда был рядом и своей жизнерадостно и уверенностью а также добрым словом все же убедил меня, что в этот день невеста должна радоваться, потому что это ее праздник и ни что и ни кто не должен его портить. Одним словом день прошел на одном дыхании и наступило время ожидания фотографий) Хотя Григорий на протяжении всего дня показывал фотографии которые уже сделаны и я была спокойна за результат. И вот настал день, когда Григорий позвонил и предложил встретиться. Я волновалась как в день свадьбы!!! На встречу Гриша принес огромный пакет и судя по его походке пакет был совсем не легкий. Я не могу подробно описать что я чувствовала, но взяв в руки книгу я ее чуть не выронила, она весила наверно тонну))) Это была невероятно красивая книга изготовленная из натуральной кожи и прекрасной фотографией на главной странице. После встречи с Гришей я со всеми родственниками одну тысячу раз пересматривала фотографии за компьютером, смотрела слайдшоу, но книга произвела самое большое впечатление как на меня так и на всех кому я ее показывала. Спасибо Григорию за его работу и за его сопереживание нам в один из самых главных дней в жизни нашей семьи!!!
Андрей Константинов
Хорошо
Хотелось бы выразить огромную благодарность, восхищение и уважение нашему свадебному фотографу Григорию! Сказать, что Григорий Гудзь отличный фотограф,- значит не сказать ничего! Это тот человек, который делает один из самых важных и волнительных дней в жизни каждых молодожен, поистине настоящим праздником! Григорий замечательный человек, позитивное настроение которого заразительно!!! Что немаловажно, он сделал очень много кадров за очень короткое время. Он был абсолютно ненавязчив, не мучал нас бесконечным позированием. При этом почти каждый кадр получился удачным. Во время съемки Гриша каждый раз умудрялся найти нужные слова, шутки и эпитеты, чтобы помочь нам выглядеть и вести себя перед камерой как можно естественней и органичнее. Для меня Григорий-мастер мгновения, талантливый и любящий свою работу человек! Удачи тебе, и большое спасибо!
Алина Оларь
Хорошо
Спасибо за фотографии. Нам все очень понравилось!