Белгород

Светлана Иванкова

Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
2
Понравилось 2 людям
1
7
Понравилось 7 людям
2
1
Понравилось 1 человеку
5
Понравилось 5 людям
1
4
Понравилось 4 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Свадебные фотографии имеют особую энергетику, которая еще долго заряжает оптимизмом и положительными эмоциями. Я горжусь тем, что могу подарить радость людям, запечатлев их самые счастливые моменты жизни!

Свадебные отчеты3
Елена и Виталий
20
Андрей и Ксения
81
Ирина и Алексей
57
Альбомы4
Павел и Елена
65
Тимур и Лина
59
Наше лето
35
Улыбайся, Зая!
56
Конкурсы19
Свадебные комплименты
53 место из 302
Старшее поколение
194 место из 676
Взгляд сверху
217 место из 771
Море любви
120 место из 785
Свадебная панорама
530 место из 824
Знаменитое место
176 место из 896
Цветной дым
536 место из 769
Показать ещё
Отзывы6
Елена Леонова
Хорошо
Со Светой было очень приятно и легко работать!!! Помимо того, что Света сделала просто великолепные фотографии, она ещё и помогла организовать гостей в ЗАГСе, помогла зашить платье невесты в самый последний момент перед выходом, реанимировала букет и вообще всячески подсказывала и помогала. С ней было так легко и комфортно, что мы несомненно, обратимся к ней снова, когда захотим запечатлеть важные моменты нашей семьи!!!
Irina Koba
Хорошо
Есть просто профессионалы, есть просто фотографы, а Света - фотограф от Бога!!! Я многим рассказывала эту историю, расскажу и вам, историю о том, как мы выбирали дату свадьбы! Мой муж, человек, который совершенно не любит фотографироваться, и единственный фотограф, которому удалось его раскрепостить, стала именно Светик. Это случилось на одной фотосессии Love Story, поэтому. когда мы начали планировать день свадьбы, первая реплика мужа: "Звони Свете, узнавай свободна ли она в эти даты, если нет, мы переносим свадьбу" Вот так вот!!!! Если вы хотите получить не просто фотографии вашего торжества, а непередоваемую атмосферу праздника, позитив в каждом кадре, и теплые воспоминания от каждой непринужденной улыбки, вам нужна именно ОНА!!!!
Яна Куц
Хорошо
Света, очень приятный, добрый ,солнечный человек, заражает своей лучезарностью и позитивом. Замечательный фотограф!!! Со Светой было очень легко и приятно работать, совсем не хотелось расставаться) Думаю, смело можно сказать про нее- фотограф от Бога. Результаты фотосессий радуют каждый день и вдохновляют на новые проекты.С нетерпением жду нашей следующей встречи...)
Svetlana Benderskaya
Хорошо
Света очень классная! Открытая, веселая с хорошими идеями — настоящий фотограф, который все делает с душой и выкладывается на все 100%! Находит необычные ракурсы, нестандартные решения, новые локации для съемок. Мы работали с ней не только на нашей свадьбе, встречали и у друзей на мероприятиях. Кроме того, что вы в в итоге получите отличные стильные фотографии, вы еще будете обеспечены хорошим общением и компанией во время съемок, это тоже очень важно в ваш самый важный день! Всем очень советую!
Светлана Иванкова
Показать контакты
Добавили в избранное41