Белгород
Сергей Волков
Фотограф, Белгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Владислава Горбатенко
Хорошо
Замечательный фотограф и человек! Мастер своего дела! Фотографироваться с ним было одно удовольствие. Качество фотографий отличное. Все снято в нужных ракурсах. Рекомендую!!!)))
Евгения Сафонова
Хорошо
Сергей, хотим ещё раз поблагодарить за нашу свадебную фотосессию-мы в восторге!!! Спасибо за ту отдачу, которую мы чувствовали на протяжении всего дня, за моральную поддержку и музыкальную, крутую атмосферу!!! было вложено много сил, фантазии и просто желания сделать всё в шоколаде:)))И вообще хочу сказать, что Сергей фотограф, который в первую очередь должен быть удовлетворён и доволен своей работой, т.е. относится очень ответственно к своей миссии))Спасибо огромное!!! Получилось всё намного лучше и круче, чем мы себе представляли:)Спасибо!!!
Оля Миронова
Хорошо
Сергей, спасибо тебе огромное!!!! Ты волшебный фотограф!!! )) Благодаря тебе, наша свадьба навсегда останется в памяти у нас - как сказочный день!!!!! Очень рада, что мы попали в руки настоящему мастеру, что ты, не смотря на свою занятость, смог быть с нами в этот день, фотосессия прошла очень увлекательно и позитивно!!! (у меня до сих пор много эмоций, я даже успела почувствовать себя моделью)))) Ты невероятной доброты человек, хочется пожелать тебе всего самого замечательного, успеха, творческих высот!!! и спасибо за приятный бонус , это и правда был сюрприз )
Дмитрий Голд
Хорошо
Сергей обладает исключительной способностью легко и непринужденно находить общий язык с людьми, создавать дружелюбную, спокойную и расслабленную атмосферу в такой довольно волнительный момент как свадьба. Сам процесс фотосъемки доставляет только удовольствие и наслаждение. Спасибо вам за полученные эмоции и новые впечатления, фотографии получились просто чудесные! Сергей, вы очень талантливый фотограф, очень добрый, творческий, креативный, отзывчивый! От всей души желаем вам процветания, самосовершенствования, приятных и благодарных клиентов и получать от своей работы только удовольствие!
Андрей Решетняк
Хорошо
Сергей-настоящий профессионал своего дела. Кроме удивительных фотографий он подарил нам чувство праздника даже на прогулке, создал комфортную и дружескую атмосферу. Сергей обладает безграничным терпением и может успокоить и взбодрить уставших от суматохи молодоженов. Выбирая Сергея, вы получаете не только очень крутые фото, но и ведущего на время фотосессии. Мы безгранично благодарны ему за то, что он сумел запечатлеть самые важные моменты и яркие эмоции нашего дня. Серёжа, спасибо тебе огромное!!