Белгород
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный деньот 16 000 ₽9-12 часов
Фотокнига (дополнительно)1 000 – 10 000 ₽
Портфолио: Свадьба
7
Понравилось 7 людям
5
3
Понравилось 3 людям
2
2
Понравилось 2 людям
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
7
Понравилось 7 людям
4
Описание

Я работаю фотографом более 12 лет и очень люблю свою работу.

У вас, скоро праздничное событие? Подарите себе незабываемую свадьбу. Быть может мерцание свечей, легкая музыка и великолепие свадебного дня исполнит вашу самую сокровенную мечту. В этот день можно все. Ведь вы теперь законные муж и жена. А я вам с этим помогу. Это может быть любое другое мероприятие, где пригодятся мои услуги. Я умею останавливать мгновения о которых потом приятно вспомнить.

Свадебные отчеты3
Инна и Михаил
20
Наталья и Евгений
21
Мария и Андрей
20
Альбомы22
Детский день рождения
10
Лав Стори Анна + Матвей
18
Крепкий кофе
10
Осенний сад
9
Фотосессия в кафе
14
В закате теплого вечера
8
Прогулка в городе
7
Показать ещё
Конкурсы2
Свадебная фата
1430 место из 1627
Свадебный транспорт
1274 место из 1316
Отзывы4
Ирина Губанова
Хорошо
Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями и сказать огромное Спасибо замечательному фотографу и видеографу Руслану Кокореву, за его работу, за его отдачу и за 100% результат!!! Мы пригласили его для съемки нашей годовщины свадьбы и остались очень и очень довольны! Фотограф с большой буквы, с профессиональным, творческим и харизматичным подходом!!!
Наталья Борисовская
Хорошо
«Уважаемый Руслан! Хотела выразить тебе ОГРОМНУЮ благодарность за фотографии и за работу в целом! Мы очень рада что ты был с нами в тот день, очень здорово помогал советами, креативными идеями, не побоялся воплотить наши пожелание. Очень классно что ты уделял большое внимание мелочам, ведь как раз из них складывается общее настроение, стиль твоей работы! Нам даже не приходилось ничего придумывать, ты думали за нас!))) С тобой работать очень легко и приятно! Фотографии супер крутые!!! Хочется пересматривать и пересматривать! Огромное Спасибо!!!!! )))» ТЫ КЛЕВЫЙ В СВОЕЙ РАБОТЕ )))))!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тамара Евсюкова-Шахунова
Хорошо
Руслан, спасибо огромное за наши фотографии!!! Они чудесны, восхитительны, великолепны... Вы действительно профессионал своего дела. Я очень рада, что именно вы стали нашим фотографом. С вами было очень легко, приятно, а главное ВЕСЕЛО работать. Спасибо вам большое!!! Процветания вам и успехов во всем!
Елена Мирошникова
Хорошо
Для меня моя свадьба, была очень особенным днём, я ждала её с не терпеньем, и всё прошло на ура. Благодаря таким профессионалом своего дела как Руслан, вся фотосессия проходила очень весело, нам с мужем было легко фотографирываться, насмеялись от души, и получили восхитительные фотографии. Руслан, вы супер, вы молодец. успехов вам.
Руслан Кокорев
Показать контакты
Добавили в избранное3