Белгород
Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час500 – 1 500 ₽
Описание

[ВЕДУЩИЙ]

от 7 000р

Однажды решив, что Вам нужен ведущий на свадьбу, вы однозначно сделали правильный выбор! Это позволит вам в полной мере насладиться праздником, не отвлекаясь на насущные проблемы. Квалифицированные специалисты не только помогут непосредственно во время торжества, но и вместе с вами проработают все его нюансы, предложат оптимальные и оригинальные решения или же разработают особый сценарий по вашей задумке. Разработка и согласование с заказчиками программы мероприятий и развлечений, запланированных на торжество.

[DJ]

от 10 000р


Многие говорят, а зачем он диджей. Что стоит нажать кнопочку и музыка играет.

Мы скажем вам, вот что :

DJ подбирает музыку на первый танец молодожёнов. Включает композиции под танец с родителями. В тему подбирает мелодию на танец, который завершает праздник. С помощью DJ жених, в ритме танца, снимает подвязку с невесты, а невеста кидает букет.
Разрезание свадебного торта, вручение подарков и поздравления — эти и многие другие элементы праздника сопровождаются благодаря диджею.
Какая свадьба не проходит без танцев? Правильно подобранная музыка и есть тот главный пункт при выборе диджея на свадьбу. Как никто другой на празднике, я стараюсь угодить основной массе гостей. Форматы свадеб всегда разные, гости тоже. Нужно знать что ставить. Это очень важно. Поверьте. Существуют конкурсы, которые требуют особых телодвижений — опять же на помощь приходит диджей, который знает веселые композиции или же, наоборот, может включить что-то такое, отчего могут навернуться слезы в романтический момент вечера.

[ОФОРМИТЕЛЬ] (живые цветы)

Ценна обсуждается на месте. (в зависимости от масштаба)

[СВАДЕБНЫЙ ТОРТ]

Свадебные торты, отдельная история, чем больше вес, тем меньше цена за кг!

Ценна обсуждается на месте. (в зависимости от масштаба)

[ШОУ ПРОГРАММА и ХОРЕОГРАФЫ]

Урок 500р (1час)

Номера от 5000р

Профессиональные педагоги поставят вам чудесный первый свадебный танец любой сложности. Мы не просто учим танцевать, а рассказываем, как выразить в танце вашу любовь!
Ваш первый танец! Это венский вальс под чарующую музыку Штрауса, медленная румба, страстное танго, оригинальный микс из нескольких мелодий или что-то еще? Мы подберем музыку и танец подходящий именно для вас.

Так же, хореографы могут поставить танцы на корпоративы и различные конкурсы.

Танцевальные номера от 5000р.

Постановка свадебного танца в стиле:

Вальс, Танго, Венский Вальс, Самба, Современная хореография.

Альбомы1
RED FLOWER
16
Никита Кошкаров
"RED FLOWER"
Показать контакты
Добавили в избранное1