Белгород

Студия свадебного танца Мендельсон

Специализация и услуги
Свадебные танцы
Постановка свадебного танца, 1 час500 – 700 ₽
Портфолио: Свадебные танцы
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

ПОСТАНОВКА СВАДЕБНОГО ТАНЦА! Занятия включают в себя: Подбор музыкального материала, постановку танцевальной композиции, обучение танцевальным элементам, отработка всей композиции. В конце каждого занятия записывается видео Вашего танца для самостоятельного повторения. Занятия проводятся в танцевальном зале, в любое удобное для Вас время.
После выбора музыкального материала, стиля, характера и т.д. я понимаю какой вариант Вам нужен и сочиняю индивидуальный танец, которым в дальнейшем Вы порадуете своих близких, родственников, друзей и коллег. Танец сочиняю сразу от начала и до конца по вашим предпочтениям и при встречи с Вами уже имеется готовый вариант вашего танца.
Я не ставлю танцы по однотипному шаблону, КАЖДЫЙ ТАНЕЦ ИНДИВИДУАЛЕН!!! Так же танцевальные номера с участием самых ярких и зажигательных танцоров для корпоративных праздников, юбилеев, дней рождений, тематических вечеринок и свадеб. Леди и мистер фуршет, живые статуи.ПОДАРИТЕ СЕБЕ МИНУТЫ РАДОСТИ В САМЫЙ ВАЖНЫЙ И ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!

Альбомы2
Первый танец
10
Шоу Балет "Эксклюзив"
34
Студия свадебного танца Мендельсон
Показать контакты